WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:41 01-05-2008 / Лена, обратиться

здравствуйте! дело в том, что мой парень, перед занятием сексом меня не целует и не ласкает, а сразу начинает тупо раздевать и переходит "к делу". мне это не нравится, мне хочется любви и ласки. Как мне повлиять на моего любимого?

Ответы

# 12:16 01-05-2008 Pusya, обратиться
А вы ему об этом говорили? Вы же не резиновая кукла - сунул- вынул и пошёл
# 12:40 01-05-2008 Лев, обратиться
Я мужчина и у меня как было в 15 лет - опухают и болит молочная железа. Спасибо.
# 01:00 03-05-2008 Виола, обратиться
Вы меня извините, но это значит только то, что он вам не "любимый" и вы ему не "любимая", вы ему просто хороший объект для удовлетворения своих потребностей. Надо просто сказать ему об этом, ласково, или самой начать это делать, чтоб до него дошло. Не дойдет - пошлите в сад.