WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:36 01-05-2008 / Игорь, обратиться

Доктор, мне 34 года, собираюсь скоро жениться. ..
В моменты когда остаюсь один иногда мастурбирую. Но вот в последние 6 месятцов у меня при мастурбировании стала пропадать эрекция хотя при этом я оставался сильно возбужденным. С чем это связано? и еще один вопрос, может ли эрекция внезапно исчезать от перевозбкждения?
хотел бы получить ответ по почте

Ответы

# 02:12 02-05-2008 Елена, обратиться
У вас есть конкретная невеста или вы пока еще в свободном поиске? О чем вы думаете, когда мастурбируете в последние 6 месяцев?
# 09:13 02-05-2008 Игорь, обратиться
В моменты мастурбации представляю обнаженных женщин и различные интимные моменты общения с ними
# 14:01 02-05-2008 Елена, обратиться
Спасибо за ответ на второй вопрос : -), теперь пожалуйста ответьте на первый.
# 18:12 02-05-2008 Игорь, обратиться
невеста
# 02:45 04-05-2008 Аноним, обратиться
Если хотите получить ответ по почте, сообщите почтовый адрес.