WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:26 01-05-2008 / Александр…, обратиться

мне 26 лет. я не имел ни разу половых связей с девушками. что мне делать. и ещё в дополнение к этому у меня гепатит С. как жить дальше что делать.

Ответы

# 22:36 01-05-2008 Pusya, обратиться
Лучше сиди так, а то заразишь ещё кого нибудь, не надо быть эгоистом!
# 22:41 01-05-2008 Аня, обратиться
Александр, всегда пользуйтесь презервативом, вот и все. Этого достаточно, чтобы не заразить девушку гепатитом, и плюс ко всему она еще и не забеременеет. Удачи вам!
# 00:40 02-05-2008 Аноним, обратиться
презерватив не даёт 100% защиты от болезни
# 02:09 02-05-2008 Елена, обратиться
Найдите себе партнершу с таким же заболеванием и занимайтесь с ней сексом, но о презервативах все равно не забывайте. Кроме гепатита С, существует множество других болезней, которыми болеть не стоит.