WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:10 02-05-2008 / Маня, обратиться

Здравствуйте, скажите как определить оргазм? В норме когда он должен быть? Вернее если я его получу, я сразу догадаюсь? Узнаю? Живу половой жизнь 7 месяцев где- то, с одним парнем. И бывают такие моменты что так все напрягается, хорошо очень, а потом некая пульсация приятная внутри влагалища. Такие приятные спазмы. Это он? Извините, если что не правильно написала. ..

Ответы

# 23:15 02-05-2008 Цыник, обратиться
Вот, Маня, представьте, что вы хоите чихнуть. .. хотите , все внутри вас клокочет, зудит, хочет . .. ну. .. ну . .. ну . .. никак и тут вы ка- а- а- а- к чихнули АПЧХИ! !! Так вот оргазм это что- то тиап этого но многократно сильней
# 15:16 03-05-2008 Тоже, обратиться
: ))))))))))))))))) цЫник. .. очень точная аналогия )))
# 17:26 03-05-2008 Аноним, обратиться
ха- ха, цЫник )))))))))))))))))))))))))))
# 01:44 04-05-2008 Анна, обратиться
цЫник, Вы мне определенно нравитесь : )
# 02:39 04-05-2008 Елена, обратиться
Правильно написали, молодец, Маня,
Учитесь ощущать вагинальный оргазм.
# 02:40 04-05-2008 Елена, обратиться
для цЫника: спасибо за научно- популярное объяснение, давно так не смеялась.
# 05:25 04-05-2008 Тантра, обратиться
Если это и есть вагинальный оргазм, если есть сомнения, то это не прикольно.
Знаете, клиторальный оргазм ничуть не мешает удовлетворению партнера. После правильного (не в смысле грамотного, а с любовью и пониманием) кунулингуса, кайф продлевается вагинально, как ни странно, тогда пульсации и спазмы настоящий фейерверк удовольствия. Только надо быстро менять положение, пока не успеешь опомниться, потому что обычно после оргазма продолжать секс не хочется, желание пропадает, в силу удовлетворения.