WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:44 03-05-2008 / Елена, обратиться

подскажите, что делать? нам с мч по 18 лет. раньше могли по 4 раза на день сексом заниматься а сейчас максимум 2, чаще 1 - и меня тянет спать. и на этом все заканчивается. что делать?

Ответы

# 12:16 03-05-2008 Elsa, обратиться
Все просто - в вашу жизнь вкралась дама со скучным именем Привычка. .. Попробуйте изменить друг другу - чисто для разнообразия: -)
# 15:14 03-05-2008 Тоже, обратиться
Не надо изменять. . И так все нормально. Естественный процесс. А вы как хотели - чтоб так всю жизнь до старости - по 4 раза в день? ))
# 15:14 03-05-2008 Тоже, обратиться
Еще добавлю. Количество - не показатель качества. Лучше меньше - да лучше.
# 20:12 03-05-2008 Елена, обратиться
что вы, какое изменять? и думать об этом не хочу.
понимаете, проблема не в том, что не хочется - хотелось бы еще и еще. .. но СПАТЬ тянет просто непреодолимо. разве только с утра заниматься сексом. с этим можно что- то сделать?
# 23:10 03-05-2008 Mia, обратиться
Попробуйте с утра! Понятное дело, что после занятий сексом силы уже истрачены и очень хочется спать. Во время секса тратится очень много энергии, а тут еще и по часам спать пора, так уж организм устроен. Что мешает делать это 2 раза на ночь и 2 раза с утра? : )
# 02:51 04-05-2008 Елена, обратиться
Елена, не хотелось бы вас огорчать, но ваша проблема в том, что в вас, наконец, проснулась ваша настоящая сексуальность. До сих пор она приятно дремала, а теперь заявляет о себе во весь голос. Существует определенный процент женщин, у которых после оргазма наступает такое сильное расслабление, что они попросту засыпают. Правда такое полноценное расслабление достигается не каждый раз. Обычно это бывает у женщин с сильным сексуальным темпераментом, и вы, скорее всего, относитесь к их числу. Если захотите заняться сексом с утра, на всякий случай делайте это в выходные дни, иначе потянет спать на работе.