WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:37 03-05-2008 / Ell, обратиться

здравствуйте. У нас с мужем давно проблемы с сексом. Он очень быстро получает оргазм, за 3- 5 минут. Но меня пытался удовлетворить по другому. Правда делал это больно, потому как касался напрямую пальцем до клитора. Я однажды попыталась сказать, мягко, что, мол у меня такая особенность, и т. д. Но он всё равно делал так же, хотя может и думал , что подругому. Его эта тема очень задевала. В итоге мне было сложно выносить, но я терпела иногда. Пыталась с ним завести разговор , чтобы просто мы погповорили и нашли выход. Но на разговор он никогда не идёт. И так как меня не удовлетворял, стал избегать секса. Уже несколько лет, ситуация сложная. Я боюсь чегото не то опять сказать, и ещё больше отдалить. Хотела предложить ему кольцо продлевающее эррекцию, но это тоже не выйдет. На контакт не идёт. Думаю он в душе очень задет. Так как он ещё и старше меня на много. Считай опытный. Как мне изменить ситуацию? Ума не приложу.

Ответы

# 04:18 03-05-2008 Аноним, обратиться
так а что у вас за особенность?
# 15:11 03-05-2008 Тоже, обратиться
Опытный? Где тут опыт? Действовать из года в год по накатанной схеме, не пытаясь что- то изменить, и подстроиться под партнершу, это разве опыт? Сплошной эгоизм и я бы даж сказала - недалекость какая- то. А как у вас в других сферах жизни? Как вопросы разные решаете? Там он тоже делает все как сам считает нунжым, не спрашивая вас?
# 03:03 04-05-2008 Елена, обратиться
Не опытный он у вас, а чрезвычайно обидчивый и наверное, заносчивый. Не любит, когда его кто- то учит (((. Клитор - очень нежная и чрезвычайно чувствительная эрогенная зона. Лучше, если партнерша сама направляет партнера, подсказывая ему ритм, амплитуту и силу прикосновения. Если вы умеете сама достигать оргазма при мастурбации, попробуйте во время занятий сексом мягко и молча взять руку мужа и направлять ее так, как будет приятнее вам самой, чтобы достичь оргазма, стимулируя себя его рукой. Если у вас получится достичь оргазма, не забудьте долго и с восторгом благодарить мужа, и хвалить его мастерство и умение.
# 15:44 05-05-2008 Владимир…, обратиться
3- 5 минут это норма.