WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:22 03-05-2008 / Вика, обратиться

У меня такая проблема, во время секса у меня натирается влагалище, причем очень сильно. Хоть у меня есть еще желание продолжать половой контакт, но из за этого я не могу, мне становится больно. Подскажите что мне делать или что при этом применять?

Ответы

# 23:05 03-05-2008 Mia, обратиться
Наверное смазки не хватает, такое бывает. Лучше всего, конечно, способствовать ее естественному выделению : ) Но можно попробовать и безжировую гелевую смазку (любрикант), продается в соответствующих тематике магазинах, или в Интернете можно заказать. Хватает ее не очень надолго, но это лучше чем когда там сухо. Можно и вазелин попробовать. ..
# 03:05 04-05-2008 Елена, обратиться
Согласна с Mia, и еще для вас было бы неплохо наведаться к гинекологу. Провериться по поводу воспаления и молочницы.