WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:42 03-05-2008 / Ник, обратиться

а кто занимается лечением и консультацией воппосов ночного мочеиспускания а может семяизвержения. .. не знаю типа белка или слизи, происходит во время неглубокого эротического сна. ..
Или это к урологу?

Ответы

# 12:00 03-05-2008 Аноним, обратиться
да это вроде бы как вполне нормально, незачем беспокоиться.
# 03:09 04-05-2008 Елена, обратиться
Вы не пишете, сколько вам лет, но, судя по вашему описанию это - поллюции. Нормальное явление, ни к какому врачу обращаться не надо.
# 12:33 05-05-2008 Ник, обратиться
Мне много лет))) очень стоко не живут )))
половой близости никогда не было, даже намека на нее, я живу бобылем. .
# 20:01 05-05-2008 Елена, обратиться
У мужчин, не живущих половой жизнью, во время эротического сна вполне могут быть поллюции. Это нормальная работа физиологического охранительного режима организма мужчины.
# 20:56 05-05-2008 Ник, обратиться
Отсутсвие половой жизни это патология или черта характера или еще что то?
Кстати мой отец и возможно мать тоже не жили насколько я знаю половой жизнью после моего зачатия. .
Мама умерла от рака матки, а папа впал в депрtссию из которой не может выйти 3 года. .
Это всче взаимо связано?