WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:20 04-05-2008 / Юлия, обратиться

Здравствуйте, у меня вот такой вопрос, могу ли я забеременеть, если в 12 лет у меня было двухстороннее воспаление предатков! а в 15 на медосмотре в 9 классе у гениколога у меня обнаружили мастопатию(в одной груди нашли 4 комка, в другой 5)я прошла курс лечения, но камки не прошли. могу ли я после таких болезней расчитывать на беременность? и могут ли мне удалить молочную железу, если комки не прошли?

Ответы

# 17:05 04-05-2008 Тоже, обратиться
Юль, ну вы вобще сами подумайте! Кто вам ЗДЕСЬ скажет, можете вы иметь детей или нет, и что у вас там с грудью? В принципе, то что вы описали - не повод для паники. Но всё вам может сказать только врач при ЛИЧНОМ осмотре. Мы ж тут не знаем, что у вас за воспаление такое было. .. .. .. .. ..
# 02:36 05-05-2008 Елена, обратиться
Эти вопросы должен решать гинеколог, а не сексопатолог.