WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:24 06-05-2008 / Theonly, обратиться

TheOnly 02 мая 2008 18: 30: 33
Здравствуйте, у меня такая проблема: мой партнер входит в меня при половом акте когда я еще недостаточно возбуждена и мне больно потому, что совершенно нет смазки и там все сухо. Подскажите пожалуйста, это дисбактериоз и там должно быть всегда влажно? Или нужно использовать аптечную смазку? Очень надеюсь на вашу помощь.

Ответы

# 14:34 06-05-2008 Al, обратиться
Ну в общем- то влажная среда присуща слизистым поверхностям, но чтобы ТАМ о чем вы говорите было всегда влажно, причем до такого состояния, что ваш партнер мог войти в вас без предварительных ласк, там вот по- гусарски, соскочив с коня. .. скорее всего перебор, я думаю. Причем здесь дисбактериоз, если партнер ввести вас не может в состояния мокроты от желания? Да я зачем аптечные смазки, если всего- то делов вашему партнеру стать более опытным для обоюдной приятной цели.
# 20:56 06-05-2008 Елена, обратиться
Если партнер вводит член во влагалище, когда партнерша еще недостаточно возбуждена, то она может испытывать боль. Это не дисбактериоз, а нетерпеливость и небрежное отношение партнера к партнерше. Для того и необходимы предварительные ласки (в течение периода от 30 до 40 минут у разных женщин), чтобы выделилось достаточное количество смазки, способствующей скольжению. Вы можете помочь себе и сама, воспользовавшись возбуждающей смазкой, она одновременно способствует скольжению и усиливает возбуждение, что помогает более быстрому образованию естественной смазки.
# 16:02 08-05-2008 Theonly (И.Б. 8…, обратиться
На самом деле партнеру за 35 и это мой муж, хотела чтобы он услышал это от специалистов - мне не верит. ТАк бы и пихала в себя все жизнь бифидумбактерии))) Спасибо большое за помощью