WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:39 06-05-2008 / Jkersonchik, обратиться

Я женат уже семь лет, но все эти годы смотрел на жену как на мать моего ребенка не более, каждый раз при виде стройной фигуристой женщине я теряю голову. Моему терпению пришел конец, но у меня есть прекрасный сын которого я очень люблю, просто жить без него не могу. Что мне делать? Разводиться и оставить ребенка я не могу, и жить так дальше тоже. Может проблема во мне?

Ответы

# 16:43 06-05-2008 Е.М.(Катя)…, обратиться
А почему жена вас не возбуждает? Полная? плохо следит за собой? плоха в сексе?
# 21:18 06-05-2008 Noone, обратиться
Ясный пень! Вы честно сам себе ответили. Не женщины же вам злодейски голову отрывают, многоголовый вы наш ))) Это ж какой труд, без устали каждый раз после встречи с красивой, фигуристой женщиной голову неизвестно где находить и снова на место водружать.
# 23:17 07-05-2008 Алена, обратиться
Что бы было понятнее задам несколько вопросов : Кргда Вы познакомились со своей женой она ведь Вас привлекала! ? Она сильно изменилась после родов (внешне, внутренне) или возможно что то другое? Вы жили с другой девушкой до нее? Жена будет препятствовать Вашему общению с ребенком?