WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:44 06-05-2008 / Катя, обратиться

Нашла тут стетейку для девственниц, почитайте, поразмыслите, пофилософствуйте, в основном - тут всё правда. Считается, что дефлорация - наиважнейший момент в жизни женщины. К ней готовятся долго и ответственно. Мамаши с детства внушают дочкам, что первым должен быть не абы кто, а тот самый. Прынц на белом мерседесе. В ожидании оного настоящие принцессы засиживаются в девственницах лет этак до 25. А потом, плюнув на сие безнадежное дело, сдаются в руки первого попавшегося кавалера с маслянными глазками, подвернувшегося в трамвае.

Другие принцессы, не настоящие, забивают на мамины россказни еще лет в 15, и начинают постигать премудрости секса активно и самостоятельно.

Конечно, прынца дождаться можно. Потом нужно, чтобы прынц набрался терпения и произвел эту процедуру, да так произвел, чтобы одна мысль о сексе не приводила принцессу в ужас ближайшие полгода. Чтобы он вообще смог это сделать. Потому что не простой это процесс – лишение девушки невинности.

Наконец, прынц не должен сбежать после первого полового акта, испугавшись перспективы самолично обучать свою красавицу особенностям интимной разновидности человеческого взаимодействия. Мужики – они ведь, как известно, народ ленивый. А особенно – прынцы. Все кричат, что нужны им чистота и невинность, но далеко не каждый готов заняться половым воспитанием своей подружки. На это тратится время и терпение. Так что с теми, кто уже все умеет, им проще и приятнее.

Поэтому надежды на долгие и прекрасные отношения с первым мужчиной крайне мало. А пожалуй, что и нет вообще. Среди десятков моих подруг вышли замуж за своих "первых" только две. Одна разъехалась с мужем спустя два года совместной жизни, другая - через три. Моногамия – великая вещь. Но почти нереальная. Особенно в наши дни.

Девственницы, готовящиеся к дефлорации – совершенно особая категория девиц. В большинстве своем они совершают роковую для себя ошибку. А именно - считают, что их невинность – большой дар мужчине, и за этот дар мужчина должен быть благодарен им по гроб жизни. На самом же деле, благодарными по гроб жизни должны быть они сами. Ибо в том, чтобы лишить девицу девственности, нет, по признанию большинства мужчин, ничего приятного. Ей больно, ему – тоже малоприятно. Тут уж не до оргазмов. Хорошо еще, если ногой в живот не получишь от новоявленной женщины.

В общем, сложный момент. И чем взрослее девушка, тем серьезнее она начинает относиться к данному вопросу. Возможно невинность следует утрачивать в тот нежный и безбашенный период, когда сие действо приравнивается к первой сигарете или первой стопке водки? Ну, скажем, лет в 16- 17, когда взрослеющее созданье относится ко всему, что с ним (с ней) происходит, как к эксперименту (см. Главу 18 УК РФ). Новое и неизведанное манит и зовет. А на испробованном просто ставится галочка. В том числе, на потерянной девственности.

Есть тут, конечно, обратная сторона. В мозгах у подростков – вечный бардак. Всегда есть опасность, что юная прелестница с неустойчивой психикой напридумывает себе про своего дефлоратора черт- те что, а потом пойдет в ванную вены резать.

Чем старше девушка, тем больше у нее сложностей - невинность начинает стеснять, смущать и раздражать. Девушке кажется, что ее девственная плева виновата в том, что у нее ничего не складывается с мужским полом. Она отчаянно завидует тем, кто давно живет половой жизнью. Внешне это может проявляться в виде агрессивно- идеологического отстаивания своей позиции.
Однако "воинствующие девственницы", бросающие презрительные взгляды на "распутных" однокурсниц (зайдите на любой филфак – таких там в изобилии), меняются в мгновение ока, едва им удается избавиться от своей "идейной" девственности. Они становятся милее, улыбчивей, общительней и. .. гораздо привлекательнее! Ведь хорошо известно, что секс влияет на то, как выглядит женщина. Во всем, начиная с прыщей на лице, заканчивая размерами пятой точки (стремительно уменьшающейся от регулярных занятий этим увлекательным спортом).

В общем, если момент дефлорации бесконечно откладывается, ни к чему хорошему это не приведет. Желание отдаться только достойному усиливается с каждым годом, но его нужно перебороть. Потому что "достойнейший" может оказаться таким же, как и все остальные, а девушка, уже созревшая для создания семьи, делает на первого мужчину слишком высокие ставки, в результате чего может остаться у разбитого корыта.

Короче говоря, если время поджимает, годы идут, а Тот Самый все никак не хочет замаячить на горизонте, немедленно приступайте к решительным действиям. Вариантов немного.

Первый – прийти в самый незнакомый клуб (лучше вообще где- нибудь в другом городе), откопать там самого незнакомого и похотливого самца, затащить его в постель, лишиться невинности и ни в коем случае не оставлять телефона. Можно даже имени не спрашивать. Первый и последний раз в жизни позвольте себе быть сволочью, использовать мужика по полной программе. Желательно после этого не иметь никаких шансов его встретить. Главное - не забудьте про презерватив. Сексуальную биографию пионера вы все равно никогда не узнаете.

Второй, наиболее грамотный, вариант – попросить об этой услуге близкого друга. Загвоздка в том, что такого, чтобы согласился лишить вас невинности за ради крепкой дружбы, еще надо поискать. Немногим женщинам везет иметь друга мужчину, степень доверия которому позволяла бы обращаться с такими просьбами. Но прецеденты бывали, поверьте. И уж если такой друг есть в наличии, он обязательно вам поможет, вытерпит удары коленками в живот, а пробовать будет до тех пор, пока у вас все не получится. Ну а что будет дальше – никто не знает. Возможно, вы и после будете продолжать исключительно дружеское общение, а может быть, со временем (после десятка других неудавшихся романчиков) возьмете да и станете мужем и женой. Ведь столь близкая и доверительная дружба дорогого стоит. И именно она, а не белый мерседес синеглазого принца, является залогом долгих и крепких отношений.

Ответы

# 23:22 06-05-2008 Агась, обратиться
Ну, обычная такая статья из глянцевого издания. "Использовать" мужика сильно не советую - опасное это дело. А вот друга попросить - интересный вариант, почему бы нет. Хехе.
# 23:53 06-05-2008 Аноним, обратиться
ага, только потом с этим другом можно попрощаться навсегда = ) ну не бывает дружбы после секса. даже после такого, как говориться "одолжения"
# 13:45 07-05-2008 Катя, обратиться
Согласна, про мужика с дискотеки они перегнули, а про друга ничего так, но мне кажется главное чтобы это был не особо близкий друг, с которым если вдруг что не жалко было распроститься. СВЕТА, настоятельно советую вам почитать.
# 14:46 07-05-2008 Аноним, обратиться
Ерунда полная! Для скучающих и томящихся безделием молодых барышень, не сильно отягощенных интеллектом, не знающих куда деть то самое о чем ведется речь, считающих, что когда таки денут, то их проблемы и комплексы улетучатся, ха- ха (3 раза)
# 14:47 07-05-2008 Al, обратиться
07 мая 2008 14: 46: 12
мое сообщение
# 14:53 07-05-2008 Катя, обратиться
Al, так ведь это статья не для молодых барышень
# 15:39 07-05-2008 Al, обратиться
эх, тем хуже, ну подставьте в мое сообще к фразе - Для скучающих и томящихся безделием НЕ молодых барышень - смысл остается прежним
# 19:19 07-05-2008 Ирина, обратиться
Какая глупая статья! Именно такие писульки заставляют молоденьких, глупеньких барышень тяготиться своей девственностью, а не сам факт её наличия. Первый сексуальный опыт должен быть получен с любимым человеком и не потому что надо, а потому что без этого уже нельзя. А иначе интимная, сокровенная близость которая не стала последствием любви и страсти станет не больше, чем физиологическая потребность на уровне посещения туалета, принятия душа и чисткой зубов.
Я - за принца. Он есть почти в каждом, надо только внимательно присмотреться.
# 19:36 07-05-2008 Катя, обратиться
Кошмар, может я чего не понимаю, мне например кажется эта статья про то что не стоит сидеть и ждать принца до пенсионного возраста.
# 20:45 07-05-2008 Тоже, обратиться
Ну значит, можно сделать вывод (Ирина), что девственницы просто не умеют любить. Не могут сделать отношения с мужчиной по- настоящему близкими - такими, которые потом становятся более интимными, т. е. переходят в секс. Короче говоря, они просто холодные. . .Ведь когда есть страсть, она по любому прорвется, найдет выход, и мужчина любимый и желанный - тот самый прЫнц - рядом обязательно окажется, и ждать его не придется столько лет. . .. Может девственницы, так яростно отстаивая свою девственность, просто прикрывают свою холодность? .. . ну это так. . мысли вслух.
# 21:32 07-05-2008 Аня, обратиться
имхо если не трястись над этой несчастной пленочкой, то жизнь становится намного проще. В конце концов кому она сейчас нужна? ? Только каким- нибудь маньякам с домостроевскими замашками, меня бы мужчина требующий девственности реально бы смутил. Это означает что у него куча комплексов и от до смерти боится. .. сравнения с другими. Что касается того, что "близость должна быть следствием любви и страсти" - то этот расхожий штамп приносит много вреда. Дело в том, что эмоциональность у людей разная, есть женщины не очень влюбчивые, которые не могут влюбиться в мужчину за "день- два- неделю- месяц", сколько там считается нормой до первой близости. Те, которые втрескиваются с первого взгляда по самые уши, как правило девственностью не страдают. .. Так вот, если такая не слишком влюбчивая женщина, которой для любви нужно узнать человека получше, действует по жизни согласно вышепроцитированному утверждению - у нее наступают большие проблемы, потому что ни один мужчина не станет ждать год (к примеру) до тех пор, пока она наконец влюбится и решиться подарить ему свою невинность. Имхо это и есть главная причина несчастий засидевшихся в девках старых дев. Кстати, считаю что наступление любви после длительного периода общения - как раз нормальное свойство человека. Ненормально придавать большое значение этому рудименту, а это рудимент - все уже давно знают.
# 13:10 08-05-2008 Al, обратиться
Тоже, согласна и как раз об этом я вела речь : ) Глупо? - но лучше голодать, чем что попало есть и лучше быть одной, чем рядом с кем попало, и добавлю еще - но если есть ОН рядом или ты все- таки ЕГО дождалась - это и будет не только ему наградой, но и тебе самой! К тому же - мужчина настаивающий на девственности. .. не, я бы не так сказала - самой понимать, что такой вот себе "рудимент" - это ТЕБЕ больше надо, нежели ему требовать. Понятно, что не всем прЫнцЫ встречаются, но это уже как в тебя заложили с детства и самоуважение в первую очередь, да и мораль - не быть очередной, а единственной!
# 15:21 08-05-2008 Владимир…, обратиться
Омар Хайям вечен : )
# 22:58 10-05-2008 Тусик, обратиться
принц - это в голове.
всё в голове.
у меня был принц.
(да, он оказался далеко не принцем и мы расстались).
но тогда он был принцем и всё было замечательно.
надо ждать того самого. очень ждать и всё будет!
когда придёт время. ..