WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:44 06-05-2008 / Оля, обратиться

Мужчины - посетители сайта, а кому из вас нравится анальный секс? Моему м. ч. он ооочень нравится, понимаю, что он пытается меня к нему приучить. Но я пока не нахожу это приятным. Это нормально?

Ответы

# 23:13 06-05-2008 Цыник, обратиться
Вполне.
# 23:15 06-05-2008 Агась, обратиться
Я отношусь отрицательно. Анальное отверстие природа для секса не предусматривала, и у меня к этому отверстию нет никакого влечения.
# 23:31 06-05-2008 Цыник, обратиться
Тогда вам, Агась, c вашей философией однозначно должен претить феласьён. Вы любите феласьён?
# 23:40 06-05-2008 Агась, обратиться
Я люблю нормальный секс : ) Больше всего : )
# 23:42 06-05-2008 Цыник, обратиться
НЕт, нет, не виляйте. Больше, меньше. Вы феласьён вообще никогда не допускаете, только исключительно классика всегда и 100% ?
# 15:52 07-05-2008 Лара, обратиться
Мне это очень нравится, но у моего мужа он очень большой и толстый, и это очень больно. Но есть много других приспособлений, чтобы получать удовольствие
# 16:54 07-05-2008 Агась, обратиться
тов. цЫник, я ответил на вопрос посетителя сайта. С вами же у меня нет желания спорить, тем более это похоже на то, что у вас был задет какой- то застарелый комплекс, и вы тут же захотели его выместить на мне. Это некрасиво. Фелляцию я сексом вообще не считаю, это петтинг, так же как кунниlinux : )
# 16:59 07-05-2008 Цыник, обратиться
Некрасиво, любезный Агась, извиваца, как уж на сковороде, вместо того, что бы честно признать свою ошибку или неточность. В этом нет ничего страшного, cо всеми бывает.
# 17:49 07-05-2008 Al, обратиться
Природа- не природа. .фи : ) никто ж не говорит о том, что ртом мы, извините, кушаем, и потому только гусарско- советская поза во все века! : ))
# 19:18 07-05-2008 Оля, обратиться
А если у моего МЧ есть сильное влечение к моей 5- ой точке? И, думаю, он вполне бы предпочел а. с. нормальному физиологическому акту?
цЫник, позвольте спросить - а что именно вас привлекает в а. с. ?
# 20:11 07-05-2008 Агась, обратиться
цЫник, эк же вас задело. Видимо и правда для вас анал - болезненная и неприкосновенная тема. Так и быть, выскажу еще одно мнение. Влечение к аналу - результат сбоя на ранних стадиях развития. Возможно также, что это проявление гомосексуальных наклонностей, а чтобы общество не отторгнуло, любители а. с. приникают, так сказать, к анальному отверстию женщины, а не мужчины. Подоплека одна и та же. Кто со мной СОГЛАСЕН?
# 20:31 07-05-2008 Владимир…, обратиться
Я согласен. А к Оле - а в чем собстно проблема? Молодого человека привлекает ваша так сказать "пятая точка", вас это не привлекает. Идете и находите себе другого молодого человека. Это знаете, то же самое, как: мне нравится ходить в театр, а моей подружке нет - значит я хожу в театр с другой.
# 20:36 07-05-2008 Тоже, обратиться
ой, Агась, не слишком ли глубоко копаете? Мужчины обычно говорят, что "там" узко, потому и нравится. . .А у вас, Владимир, слишком уж просто всё. .. Какая разница, действительно, с кем трахаца. . с кем в театр ходить. . . .ну просто слов нет. . ОДно - фу!
# 20:51 07-05-2008 Ира, обратиться
А Если женщина Любит анальный секс, тоже свой, но какой?
# 21:05 07-05-2008 Олечка, обратиться
цЫник! Я так Вас уважала! !! ))))Вам задали вопрос: что именно Вас привлекает а. с. Ответьте пожалуйста! ! Лично я категорически против, но интересно, что же так влечет мужчин к анальному отверстию, которое изначально предназначается совсем для другого! !! !
# 21:20 07-05-2008 Аня, обратиться
Я согласна с Агась насчет подоплеки стремления некоторых мужчин к анальному сексу. На все 100% . Лично для меня анальный секс не приемлем, хотя против орального ничего не имею (с обоих сторон), согласна что это разновидность петтинга. Что вобщем тоже неплохо. Тоже, узко там только поначалу, недолго : -))))))) Расширится со временем, поскольку мышцы сфинктера к таким нагрузкам не приспособлены. Что приведет к различным неприятным эффектам: недержание кала и газов например. Также у врачей есть такой термин: зияющий а. .ус. Так что впереди у любительниц анала много интересного, а главное что это все не у мужчины будет, у него только удовольствия. Хотя насчет удовольствия мне трудно понять. .. эстетические соображения мешают.
# 21:58 07-05-2008 Елена, обратиться
Агась, согласна с вами, в таком стремлении может присутствовать некоторый оттенок скрытого гомосексуализма, причем тщательно от себя скрываемый.
# 23:30 07-05-2008 Цыник, обратиться
Ничего не понял, где вы прочитали, что меня влечет к аналу? Вот народ, умеют найти между строк то, чего и в мыслях не было. Кому то нравица, кому то нет. Насчет того, что не предназначено, я еще раз повторюсь, Олечка, вы феласьен делаете? А ведь рот тоже изначально предназначен совершенно для другого, так шта. ..
# 23:50 07-05-2008 Цыник, обратиться
Ну а Аня, как всегда перегибает палку, ибо именно стремление и влечение к аналу наверное таки да- дивиация, а вот если занимаца им изредка( я подчеркиваю- именно изредка в плане разнообразия), соблюдая гигиену и не забывая об обязательном презервативе, наверное ничего такого ужасного не произойдет
# 01:16 08-05-2008 Елена, обратиться
Цыник, попросите жену произвести с вами половой акт в ваше анальное отверстие фалоимитатором, а затем расскажите насколько приемлем анальный секс для принимающей стороны.
# 02:40 08-05-2008 Тоже, обратиться
Девочки. Я тоже ненавидела а. с. немало лет - вплоть до своего нынешнего МЧ. И была очень категорична в этом вопросе. А щас. . сама не поверила, када вдруг поймала ся на мысли, что чего- то вроде хотца повторить. . Не скажу, что кайф, конечно, но первый раз в жизни были приятные ощущения. И действительно - для разнообразия (ну раз в месяц, например) - очень даже и ничего так. .. )))) . .. а может быть. .просто. .. я этого человека люблю, и все что от него и про него - всё радует. .. не знаю.
# 06:44 08-05-2008 Аноним, обратиться
Мы иногда практикуем а. с, это именно ИНОГДА прикольно, потому что . .. ух, так хоца разврата и чё нить непотребного; ) Скажу сразу - копрофагия и золотой дождь - не наши развлечения. Я, кстати мужа тоже анально ласкаю иногда: ) Когда живешь друг с другом много лет, доходит до всякого; ) Но регулярный анал - дейсно, нездоровую подоплеку имеет.
# 08:42 08-05-2008 Цыник, обратиться
Лена, вы б еще предложили мужчине у мужчины же член пососать и на основании полученного опыта рассуждать о приемлемости орального секса в плане феласьена
# 12:59 08-05-2008 Al, обратиться
даже подпишусь) : )) Согласна с цЫник 07 мая 2008 23: 50: 56
это во- первых, во- вторых, зачем фалоимитатором- то мужчину? достаточно вполне провести грамотный минет, при этом акуратно почти на финальной стадии начать массировать колечко а. .са, слегка и незаметно проникая туда смоченным пальчиком, и таким образом довести мужчину до упомрачительного финала, уж поверьте - рычать от экстаза он у вас будет и еще как! : ) не пойму - зачем перегибы с (простите) недержаниями и каждодневным а. с. ? когда этим обычно разнообразие вносят в хорошие отношения двух любящих людей : ) Ну ессно - в том случае, когда и женщине это нравится, кстати, там действительно малый процент таковых. Ну видать я снова не такая как все высказавшиеся. Кстати, про узость - узость имеется (не а. с. имеется ввиду), но тем не менее. .. не пуританка я : )
# 16:52 08-05-2008 Аня, обратиться
Al, как зачем? Пусть попробует, это место слава богу у всех одинаковое. Так что ощущения будут один в один.
# 17:04 08-05-2008 Цыник, обратиться
Аня, не ожидал от вас. Насчет один в один. Вообще то у мужчин там простата. .. на минутку. Некоторые " голубцы" даже кайфлавю от массажа оной через заднее отверстие.
# 17:17 08-05-2008 Al, обратиться
Аня, чуть не учитываете анатомию и ее различия в мужском и женском случае - при а. с. у мужчин действительно идет так называемый массаж простаты, результатом как минимум семяизвержение, в случае, который описывает цЫник еще и удовольствиеееее : ) у женщин при таком "массаже" через то же самое близкое нахождение скажем так - дна матки и в случае, когда анатомически матка отклонена назад (в простонародьи - загиб матки кзади) или же при особой чувствительности в принципе и грамотном поведении партнера женщина получает бурный оргам, который усиливается многократно если еще и дополнительно массажировать клитор. Так что в общем- то не совсем одно и то же. Ну а в часто распространенных случаях (не берем во внимания причины в принцие - от зажатости и комплексов партнерши, до по- гусарски с коне входа в то самое ей) бывает только боль и последущее нежелание. (блин, почти Юра, где он, кстати делся? ): ))))
# 18:14 08-05-2008 Аня, обратиться
Al, неужели вы собираетесь утверждать, что если женщина НЕ ПРИЕМЛЕТ ан. с. то это у нее "зажатость и комлексы" (гусарский вход я допустим исключу)? ?? Вам не приходит в голову, что даже позы человеку одни нравятся, другие нет (что же тут говорить об ан. с. ?), и комплексы тут ни при чем? Ваше мнение демонстрирует ваше полное невежество в этом вопросе. цЫнику - насчет простаты - почему тогда не хотите фаллоимитатором? Al обещает бурный оргазм. Что такое, "зажатость и комплексы" беспокоят?
# 18:49 08-05-2008 Al, обратиться
Аня, меня ни зажатость, ни комплексы не беспокоят, как и собственно невежество, (на всякий случай - отсутствия оргазмов, в т. ч. и множественных) - ничего перечисленного нет и в помине : ) Ал не обещает бурный оргазм, она его испытывает, к тому же - если вы читали мои сообщения ниже в этой теме я писала о том, что малый процент женщин тяготеет в принципе по статистике к а. с. - это раз, а в предыдущем посте написала особенности анатомии женской, при который женщина может испытывать приятные ощущения и в дальнейшем тягу к а. с. как к разнообразию и дополнению (на мой взгляд) к обычному. Так что - читайте как- то уж внимательней, а не кидайтесь копья ломать
# 18:54 08-05-2008 Al, обратиться
И еще раз, лично для вас, Аня, читирую - "Ну а в часто распространенных случаях (не берем во внимания причины в принцие - от зажатости и комплексов партнерши, до по- гусарски с коне входа в то самое ей) бывает только боль и последущее нежелание. " В скобочках указан диапазон, а никак не только две причины по которым. Кстати, в высказываниях старайтесь уж как- то говорить более лояльно к собеседнику
# 19:25 08-05-2008 Аня, обратиться
Ой, а что это вы так обиделись, Al? Я ни в коем случае не подозревала вас в отсутствии оргазма, не стоило так оправдываться. А насчет зажатости и комплексов я поинтересовалась у цЫника, у него то как раз есть простата. Не понимаю, почему он не хочет попробовать ан. с. (если это ни к чему страшному не приведет, кроме бурного оргазма)? К вам у меня тоже вопрос, Al. Почему мужчину не надо фаллоимитатором, и достаточно лишь помассировать колечко ан. .са во время минета, а женщину надо в этот самый ан. .с по самый не балуйся? ? Вот просто интересно.
# 19:32 08-05-2008 Al, обратиться
Знаете, я не в том возрасте, чтобы мне - Ой, обижаться : ) как и оправдываться, собственно. Описывала как приятней мужчине, к тому же - никто ж вас не призывает что- то любить, высказывалось лишь мое мнение по поводу а. с. , отвечала в ощем- то и не вам лично, а автору темы, не понимаю - чего оно вас так зацепило? :) К тому нет желания более переходить в офф- топ
# 19:46 08-05-2008 Аня, обратиться
Al, вы на мой вопрос не ответили. А в каком вы возрасте?
# 19:48 08-05-2008 Al, обратиться
Какой именно вопрос
# 20:05 08-05-2008 Al, обратиться
Отвечу, если будет интересно после праздников, прощаюсь
# 20:20 08-05-2008 Аноним, обратиться
кучка закомплексованных идиотов
# 20:53 08-05-2008 Тоже, обратиться
хосподя! Да делайте вы чо нравится. Не нравится - не делайте. Никто ж не заставляет (окромя собсного мужа, наверно). .. Просто если ваш партнер настаивает, можно и вникнуть в его так скать положение, и попробовать понять, что так ему в этом нравится. И попробовать найти обоюдоприемлемое - а это всегда можно сделать, если идти друг к другу навстречу. ..
# 14:30 12-05-2008 Тетя, обратиться
Оля, по- моему, у каждого индивидуально. Муж любит, когда я- его, вибратором. Ему приятно. А мне не нравится, когда он меня- всегда больно просто и ощущения неприятные.