WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:38 07-05-2008 / Www.Watercure.N…, обратиться

Открыт детский фонд "БлагоДарение" в помощь детям, страдающим раком.

Ответы

# 17:07 07-05-2008 Sasha, обратиться
Я иногда мастурбирую в душе потом кончаю это не влияет на эрекцию или когда я смотрю на голых девушек он иногда встает может у меня проблемы с эрекции достичь как можна достичь оргазма а девушки нету
# 20:31 07-05-2008 Тоже, обратиться
sasha, с эрекцией у тебя проблем точно нет. А вот голову подлечить не мешало бы. Ищи девушку и учи русский язык.
# 13:29 08-05-2008 Al, обратиться
Тоже - Лучше все же вему начал учиться грамоте (хоть мало- мальской), а девушку уже потом : )))
# 14:14 08-05-2008 Тоже, обратиться
Al, я тоже об этом подумала. . потом )))