WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:25 07-05-2008 / Маша, обратиться

Добрый вечер, доктор! У меня проблема: я замужем 8 месяцев, в семье все хорошо, но появилась проблема в сексуальном плане, которую, наверное, именно сексопатолог может помочь истребить. Я до сих пор стесняюсь мужа. До свадьбы у меня была только одна половая связь и все. Сейчас, в семье секс постоянен, но я не могу предолеть стеснение, я ужасно неловко себя чувствую, когда он видит меня обнаженной в какой- то эротичной позе и т. д. И все бы можно было пережить, но это мешает мне полноценно возбуждаться, так как с самого начала "любви" я как- то инстинктивно пытаюсь прикрыться, зажаться и мне это очень мешает. . . Я даже причину найти не могу. . . очень жду от Вас помощи. . .

Ответы

# 20:28 07-05-2008 Тоже, обратиться
Маша, доктора здесь нет и не бывает. Но здесь есть много людей, которые на "ентом деле" собаку съели. Так что мы тоже можем вам чем- нибудь помочь. Скажите, а муж ваш на ваше стеснение что говорит? Ведь он же замечает?
# 20:33 07-05-2008 Маша, обратиться
говорит. .. ну точнее он это воспринимает с участием как общую нашу проблему, но мы никак с этим не можем спраиться. .
# 21:52 07-05-2008 Елена, обратиться
Ваша проблема скорее не сексуального, а психологического порядка, хотя она же и мешает вам заниматься сексом с любимым мужем. Вы до конца не принимаете себя и запрещаете себе занятия сексом. Почему? В этом нужно разбираться с психологом или психотерапевтом на очных консультациях, так как за один сеанс докопаться до истинных причин этого и изменить отношение к себе невозможно.
# 02:35 08-05-2008 Олечка, обратиться
Маша! Зайдите на любой порносайт в инете ( только не стесняйтесь смотреть)и, возможно, у Вас не будет такой проблемы. .. .)))))
# 09:28 08-05-2008 Олька, обратиться
Маша, скажите, а Вы стесняетесь только когда сексом занимаетесь? Наример, когда переодеваетесь в присутствии мужа или душ принимаете тоже есть ощущение неловкости?
# 12:51 08-05-2008 Маша, обратиться
Нет, больше ни в одной ситуации не стесняюсь. ..
# 13:22 08-05-2008 Al, обратиться
Тю : )) ну и займитесь сексом в душе! причем я порекомендовала бы вашему мужу присоединиться к вам чуть позже как вы войдете в душ, может предварительно раздевшись перед ним там же, вообще, конечно это элемент неожиданности для вас должен быть : ) но таким образом раз вы не стесняетесь в душе вам было может проще? проблема действительно психологическая, кстати, ничего страшного в раздеваниях перед мужем нет : ) просто понять это и все : )
# 22:13 08-05-2008 Роман, обратиться
Маша, может немного алкоголя заставит вас взглянуть на мир по другому, только не злоупотребляйте, мало ли что, видите себя прилично)