WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

06:41 10-05-2008 / Сергей, обратиться

Здравствуйте как избавится от мыслей о половом акте с парнем. Снится как парень овладевает мной иногда даже бывает эвокуляция. Приобрём фалос иногда удовлетворяю себя им онально. Женат с женщинами нет никоких проблем.

Ответы

# 09:13 10-05-2008 Аноним, обратиться
По стилю писма здаётся мне что это клон Юры. ..
# 21:36 10-05-2008 Аноним, обратиться
Г психатирапефту б/ п. Харашо што ни хочиж быть ахтунгам. Патамушта ахтунг - эта плоха.
# 17:01 11-05-2008 Аноним, обратиться
а пачиму не циника? циник, вам нравится удовлетворять себя анально?