WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:03 18-09-2000 / Глеб, обратиться

Может ли онанизм, начатый в 9 лет, повлиять на эрекцию и потенцию вооьще в 18? А то у меня эрекция достаточна только, есди я напрягаюсь.

Ответы

# 19:49 18-09-2000 Учкин И.Г.…, обратиться
Если онанизм не принимает интенсивный характер (более 2 раз в сутки) то вреда организму он не наносит и на качество эрекции не влияет, напротив умеренная тренировка любому органу полезна, но помните что возможна и перетренировка. Все хорошо в меру. Что касается нарушения эрекции, то если качество ночных самостоятельных эрекций хорошое, то в 18 лет беспокоится нечего. Если и ночью плохо, то необходима консультация сосудистого хирурга на предмет венозной утечки из полового члена. Приходите проверим. Контакт пейджер 3332010 аб. 101808
# 03:36 19-09-2000 Федор, обратиться
У меня во время ночных эрекций половой член, по-моему, слишком мягок, а во время контакта с женщинами - изменяется от твёрдого до не очень. Иногда это мешает, иногда - нет. Это нормально?
# 17:37 23-03-2001 Чекин Владислав…, обратиться
Когда я смотрю на своего младшего брата, купающегося брата у меня не встает.

P. S. у меня вообще не встает!
# 02:01 20-12-2001 Юра, обратиться
Что делать при расширении вен на половом члене? Насколько это опасно отражается на здаровье? Какими средствами избавляются от этого недуга?
# 15:37 06-07-2002 Тихонов Даниил…, обратиться
Мне 17 лет, а до сих пор не открылась головк полового члена. Возможно ли, что на это повлияла частая мастурбация?
# 04:28 16-09-2002 111, обратиться
каким образом можно бросить онанировать?