WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:04 22-05-2008 / Наталья, обратиться

У меня проблема. Мы с молодым человеком встречаемся 3 месяца, последних два живем вместе. В постели как то все по плану, все одинаково каждый раз. Я пробовала что то изменить, но на него не действует. Я ему делаю обалденный минет, а он мне кунилингус делать не хочет! !! !Обидно! Подскажите что мне с ним делать! я же еще молодая, мне охота любви и разврата. .. .. мне 21

Ответы

# 12:57 22-05-2008 Аноним, обратиться
Ну и не делайте тогда минет.
# 15:54 22-05-2008 Владимир…, обратиться
Ну если вы встречаетесь 3 месяца, а из них 2 уже живете вместе. .. Тем более если хотите разврата. .. можете всем знакомым парням предлагать - они вам куннилингус, вы им минет : ) А там уж как карта ляжет : ) Шутка конечно - но в каждой шутке есть доля шутки. Предпочтения в этих делах вообще- то у всех разные. .. и с чего это вы взяли, что ваш минет такой уж обалденный? ; ) Вам самой нравится чтоль? Ну то наслаждайтесь : )
# 16:23 22-05-2008 Наталья, обратиться
Если чесно, то мне минет нравится, я каждый раз страюсь усовершенствовать технику, а вот с моим любимым не так все просто, он говорит что секс для него не очень важен. Мужчины, подскажите, что нравится Вам в самом сексе, может я как то своего заинтерисую. .. ..
# 22:28 22-05-2008 Цыник, обратиться
Бросьте этого фригидника и найдите себе нормального ебаришку, вам ведь всего 21, а хороните себя с консерватором
# 18:31 23-05-2008 Al, обратиться
Кстати, да, а мож ему хочется больше . .. так сказать. .. душевности? чувств? мож чистая механика его не прельщает? (хотя, опять же - 3 мес. встречаетесь из которых 2 живете. .. .и конфа - сексопатолог. .о чем это я. .. )