WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:11 25-05-2008 / Мария, обратиться

Здравствуйте доктор! веду регулярную половую жизнь с одним партнером на протяжении 4 лет (он же мой первый мужчина). и никогда не испытывала оргазм. что мне делать? и в чем может заключаться проблема? мне 22 года. Спасибо за ответ!

Ответы

# 00:55 26-05-2008 Гм, обратиться
Вообще не испытывали, или с ним не испытывали? Если вообще - то попробуйте достичь оргазма без него. Делайте с собой всё, что хотите, пока не достигнете желаемого. Развивайте самочувствие в буквальном смысле: само- чувствие. Вы должны сами найти, что вас приведёт к желаемому наслаждению. Без партнёра надо так как иначе опять симуляция получится.