WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:32 27-05-2008 / Треска, обратиться

если мужик всем хорош, но в сексе слабоват. и на фантазию- выдумку, и на отдачу, и даже на длительность полового акта. .. : ( если мужику интереснее вкусно поесть и выпить, чем качественно пое. .. ся: ((( похоронить себя в 30 лет: (((((( а так мужик - добрый, большой, красивый, умный, тонкий, с чувством юмора, щедрый, независимый. : (((((

Ответы

# 10:29 27-05-2008 Алла, обратиться
Так смотря для чего этот мужик нужен. Если по- душам поговорить, так флаг вам в руки. А если сексом заниматься, то вывод очевиден. ..
# 10:42 27-05-2008 Цыник, обратиться
Ну так как в той побасенке- в таком случае надо вам иметь 4- х "животных": ягуара в гараже, песца на плечах, льва- в постеле. Ну в ваш вполне сойдет на роль 4- го.
# 10:43 27-05-2008 Аноним, обратиться
Большой, добрый, любит поесть, выпить - большой имеется в виду толстый?
# 00:17 28-05-2008 Тоже, обратиться
Ну конечно, тут уж выбирать надо. Или - или, третьего не дано. Смотря к чему вас саму больше клонит. Без чего вы ну никак не можете? (как по мне лично, так. . поговорить по душам и покушать- выпить, можно с кем угодно в принципе. . а вот для ентого дела, нужен. . особый! !! человек). ..
# 00:21 28-05-2008 Тоже, обратиться
не. . хотя конечно, и для души. . тоже особый нужен. .. Вощем, дилемма. ..
# 13:09 28-05-2008 Икра, обратиться
Слушайте, такой же геморр. .. . Треска, пишите мне - поболтаем (ася - 408856438), может выход найдем. .. .