WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:20 27-05-2008 / Сердитый…, обратиться

Мы с моей девушкой попробовали в попочку , обоим очень понравилось , только теперь она говорит что должна меня отыметь в зад чем- нибудь подручным , особенно ей нравятся мысли засунуть мне в зад банан или огурец . Я пытаюсь ей объяснить что мужика нельзя в зад тыкать , а вот у женщины другое дело : обе дырочки рядом и ощущения другие . Мы с ней из- за этого ругаемся , она говорит что пока меня не отымеет , чтобы я к ней не приставал даже . Что делать ?

Ответы

# 16:27 27-05-2008 Куровна, обратиться
Соглашайся! Тебе понравится!
# 17:51 27-05-2008 Аноним, обратиться
А почему это нельзя мужика в зад иметь О_о Можно, ещё как можно!
# 18:37 27-05-2008 Сердитый…, обратиться
У меня по- этому поводу чёткая позиция , если мужика отымели в зад , то это у же не мужик , а пид@р , т. к. считаю что это удел гомиков , ну нельзя мужика в зад иметь , нельзя !
# 18:41 27-05-2008 Добрый, обратиться
Не надо сердиться на эту девушку. И вообще ее не надо. Говорит, чтоб не приставал даже- не приставай. Мало что ли других девушек без тараканов в голове?
# 19:01 27-05-2008 Агась, обратиться
Так удел гомиков - не только принимать в зад, но и пихать туда. Вот ведь в чем дело. Даже если зад принадлежит женщине.
# 23:34 27-05-2008 Тоже, обратиться
Агась ))))))) . .А ваще, Куровну поддерживаю - Сердитый, соглашайся! .. )) А по секрету скажу, что хоть дырочки и рядом, но они - НЕ ОДНО И ТО ЖЕ! !! !! !! !! !! !
# 13:10 28-05-2008 Аноним, обратиться
Есть же спец. приспособы для этого, а подручные ср- ва будут извлекать доктора.
# 21:41 28-05-2008 Cova, обратиться
Ваша девушка молодец! !! А вас, молодой человек не отымеют а полюбят ГЛУБОКО ! !!