WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:16 27-05-2008 / Дмитрий, обратиться

Доброго времени суток, народ! Хочется спросить у вас совета вот по какому поводу. На днях моя девушка призналась мне в откровенном разговоре, что мечтает, чтобы я ей сделал куннилингус, якобы у нее от такой формы секса оргазм более яркий и насыщенный. Я в принципе не против, но меня беспокоит вот какой вопрос. Какие меры предосторожности существуют для мужчин при такой форме секса? Может быть, существуют какие- то средства, которыми нужно обрабатывать мою ротовую полость или влагалище девушки? И вообще, насколькео безопасен куннилингус для мужского здоровья?

Ответы

# 23:27 27-05-2008 Тоже, обратиться
ой, умора. .. . . ну извини, конеш, но насмешил. .. )))))))) Димочка, в норме и при соблюдении гигиены там чище, чем во рту при незапломбированном зубе. . Не о том думаешь, лучше подумай, КАК ты это будешь делать, чтобы девушку не разочаровать. .. тем более. .. она так мечтает об этом. ..
# 00:34 28-05-2008 Елена, обратиться
Дмитрий, молодец, что спросили. Профилактика заболеваний всегда лучше, чем их лечение. Для проведения кунилингуса кроме обычных подготовительных гигиенических приготовлений можно воспользоваться специальной латексной салфеткой.
# 07:39 28-05-2008 Цыник, обратиться
Уже не в первый раз слышу про эту салфетку. Нет, господа, я все понимаю, и в самом деле зпп можно подхватить через такие манипуляции, но как вы себе это представляете технически? Действительно, умора, ну спуститесь на землю и представьте, как это будет выглядеть . .. через салфетку. И самое главное- что будет при этом ощущать дама. Хочется просто по человечески задать Елене риторичекий вопрос: Вы то сами хоть раз пробовали такой "лизинг" через латекс?
# 08:55 28-05-2008 Дмитрию, обратиться
Ничего не надо делать , просто опускаешься вниз живота девушки и начинаешь её ласкать языком , а дальше на сколько хватит твоей фантазии.
Латексная салфетка - это для извращенцев.
# 18:21 28-05-2008 Аноним, обратиться
Дмитрий, а девушка когда делает тебе минет тоже предпринимает меры предосторожности?
# 21:31 28-05-2008 Дмитрий, обратиться
Минет меня не возбуждает, я получаю удовольствие в контексте традиционных классических сексуальных взаимоотношений между мужчиной и женщиной.
# 23:02 28-05-2008 Елена Для Цыник…, обратиться
Уважаемый Цыник, я отвечаю на этом сайте на вопросы, которые задают посетители, исходя из информации, которая присутствует в их вопросах, а не исходя из того, понравится или не понравится вам мой ответ ; ))). Кроме того, на риторические вопросы, как известно, ответ не требуется.
# 07:43 29-05-2008 Цыник, обратиться
Естесственно не требуется, поскольку этот ответ, многоуважаемая Елена, заранее известен, не так ли?
# 22:35 29-05-2008 Ирэн, обратиться
А случайно эта Елена не близкая родственница Юрки? ??
# 22:37 29-05-2008 Ирэн, обратиться
А Димарику хочу сказать. .. " Ну и придурок же ты! Бедная твоя девушка. .. .. .латексная салфетка. .. ! Мрак! !"
# 13:38 31-05-2008 Лана, обратиться
Что вы это вы на Дмитрия напали? Совершенно нормальные вопросы задаёт парень. Заботится о своё здоровье. Если сам не позаботишься, этого же никто не сделает за тебя.
# 23:44 31-05-2008 Олечка, обратиться
Ну какие же все вы умные! Вот и Елену загнобили! Вас послушать, так и презерватива надевать не надо! А то, что даже простейший гонококк может жить в слизистой глотки и гортани - вы знаете? Я уж не говорю про трихомонады, хламидии и различные вирусы, ну и конечно СПИД.