WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:57 28-05-2008 / Любовь, обратиться

Здравствуйте!
Я не могу продержаться без секса и двух недель. Но возбуждаясь хочу в основном стимуляцию клитора. Во время вагинального секса я не испытываю особых ощущений, иногда мне вообще больно. Оргазм возможен или клиторный или если во время секса стимулировать клитор. Вагинального оргазма не было, но один раз почти его добилась. Хочу испытывать оргазм вагинальный. Это возможно или так и довольствоваться тем, что имею?
Спасибо!

Ответы

# 22:31 28-05-2008 Вольдемарыч…, обратиться
2 недели! Серьезная заявка. Я редко когда 2 дня протягиваю без семяисторжения, иначе- дискомфорт. И что вы все вцепились в этот вагинальый оргазм, оргазмируите от клиторы- ну так и теребите его на здоровье. И да пребудет с вами райскоенаслаждение