WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:26 29-05-2008 / Колян, обратиться

Моей подруге нравится, когда я во время любовных игр переодеваюсь в женскую одежду. К самой этой странности я отношусь спокойно (тяги к переодеванию у меня нет, но и отвращения тоже).
Меня беспокоит, нет ли у неё других странностей? Может, эта любовь к переодеванию - только симптом чего- то ещё? Пока за ней других странностей не замечено.

Ответы

# 11:39 29-05-2008 Leon, обратиться
Колян! Похоже, ваша подруга является фетишисткой и феминизирует вас во время любовных игр. Фетишизм- это разновидность перверсии и является отклонением от нормы, но лечению не подлежит. Однако, если ваша подруга не может достичь полноценного оргазма, как следует возбудиться, имеется безразличие у нее к сексу ВНЕ этой перверсии, то это является проблемой и ей необходимо обратиться к психологу. Заранее установите с ней рамки феминизации. Если вы это не сделаете, то в будущем она сможет красить вам ногти, наносить макияж на лицо, пудрить, заставлять одевать её трусики, в которых вы будете расхаживать не только по квартире, но и пойдете в них на работу, она даже сможет засунуть вам гигиеническую прокладку между ног и т. д. и т. п. Поэтому далеко в таких играх не заходите. Неизвестно, отразится ли такое поведение вашей подруги на вашей психике в будущем или нет. Удачи вам!
# 15:35 29-05-2008 Лика, обратиться
ГЫ! Насмешил! ОН переодевается, а у подруги странности. .. Может, это у тебя странности?
# 18:57 29-05-2008 Агась, обратиться
Лика, в точку : )