WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:58 29-05-2008 / Денис, обратиться

Здравствуйте! Мне 19 лет. Врач уролог, сказал что ананизмом лучше не заниматься, так- как происходит обратный отток мочи. Во многих интернет источниках пишут что, при обратном оттоке мочи идёт заболевание простатит. Вопрос: Если использовать имитатор женских половых органов, будет происходить отток мочи? Зарание спасибо!

Ответы

# 21:53 29-05-2008 Агась, обратиться
Пацтулом и фсей мебелью. ..
# 01:52 30-05-2008 Leon, обратиться
Денис! Хр* н редьки не слаще! Найдите себе девушку и занимайтесь с ней сексом! Если вы не сделаете это, то в будущем вам грозит ПРОСТАТИТ, АДЕНОМА, а там и до РАКА недалеко. Вам это надо? Я не пугаю. Есть статистика. Если стесняетесь знакомиться с девушкой, возьмите уроки пикапа. Удачи Вам!
# 10:10 30-05-2008 Цыник, обратиться
Рукоблудием заниматься не стоит, поскольку это выхолащивает душу и может привести к душевным расстройствам, тут вопрос в дозирове. Что же до обратного оттока мочи, то надо ж такой бред придумать. Моя плакать от смеха
# 12:06 30-05-2008 Al, обратиться
Ими(ик)татор? ? Боже правый! в 19 лет вы заботитесь о полном бреде, начинаюя с простатита (в 19- то лет! !), закончится теми же пресловутыми латексными салфетками для куни. .Скажите, а как это? физиологически - обратный отток мочи? (валяющийся смайлик! ) это она что? из поченых канальцев, чашечек и лоханочек снова в кровь? ? : )) Денис, то сепсис чего не предположить в итоге, пневмонию заноса или опухоль мозга в результате рукоблудства? : )) Учите уроки, сессию сдавайте, нашли над чем заморачиваться. .. надо же, форум даже нашел ! : ))
# 07:52 05-06-2008 Вован Петрович…, обратиться
Что за бред! ?! За долгие годы проживания на Западе я ни разу не слышал или читал про какой бы то ни было вред от онанизма. Тут полно книг по сексу и онанизм, я вам доложу, везде занимает центральное место: прежде чем ты научишься получать удовольствие от секса вдвоём, ты должен научиться получать удовольствие от самого себя. Своего рода терапия или тренировка. Это относится как к мужчинам так и к женщинам.