WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:33 30-05-2008 / Мара, обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблема: мне 17 лет, у меня есь парень, встречаемся уже полтора года. я девственница(а он нет). .. и я хочу занятся с ним сексом, но очень боюсь. я боюсь боли, крови, боюсь сделать что- нибудь не так, а самое главное боюсь забеременнеть. (я читала что лучше первый раз прониконовение делать без презерватива, так как будет меньше боли, это правда? и через сколько времени после занятия сексом у парня появляется сперма? ). .. можно ли залететь в первые 10 сек(когда акт только начался? ). .. помогите плиз. ..

Ответы

# 21:51 30-05-2008 Агась, обратиться
Это ж надо. Раз вы ничего, абсолютно ничего не знаете про физиологию секса, может вам рано им заниматься? Займитесь сначала теорией. Очень хорошая подборочка есть в www. neuronet. ru/ bibliot/ (пробелы убрать).
# 01:13 31-05-2008 Елена, обратиться
Мара, знает ли ваш молодой человек о ваших страхах и беспокойстве, делились ли вы с ним вашими опасениями? Обещал ли он предпринять какие- либо меры для вашей безопасности, для того, чтобы вы не забеременели и не заболели, или вся забота о вашей безопасности пока лежит на вас самой? Что вы знаете о предохранении и методах контрацепции? "Залететь" можно в любой момент, так как некоторое количество сперматозоидов у мужчины выделяется вместе со смазкой, поэтому лучше предпринять определенные меры для предохранения от нежелательной беременности и от возможности подхватить нежелательное заболевание. Какие чувства, кроме желания заняться сексом вы испытываете к вашему молодому человеку? От ответа на этот вопрос будет зависеть насколько вы будете испытывать болевые ощущения, и, может быть, они будут у вас очень слабыми и кратковременными. Кроме ответов хотя бы самой себе на эти вопросы, знакомство с теорией для вас действительно будет полезным. К вашим услугам все поисковые системы интернета, данная вам ссылка и наш сайт.
# 02:06 31-05-2008 Доктор Варгин…, обратиться
Мировая статистика свидетельствует, что страхи за нижнюю половину живота у девушек 16- 19 лет в 60 % случаев спонтанно переходят в острый аппендицит. Так что бояться вам ни в коем случае нельзя. О девственности: без прямого физического вмешательства данная патология(согласно последним открытиям палеонтологии это приобретенная патология) не лечится. Достоверно эффективных методов профилактики на данном этапе развития медицины не существует.
# 02:38 31-05-2008 Анатолий…, обратиться
Занимайся сексом, если любишь его. Боли не бойся, она кратковременна. Только приготовь полотенце. Может быть много крови, а может и не много. Это индивидуально. Только презерватив обязателен. Если от волнения влагалище будет сухим, можно применить лубрикант. Он в комплекте к презервативам часто идет.
# 00:41 12-06-2008 Davis, обратиться
Желательно выйти замуж сначало. Потому что девственность никуда не убежит, а на свете нет ни одного парня который не хотел бы в жены девственницу (т. е. ту которая не занималась сексом, а не та которая имеет плеву), а те кто говорит подругому, просто ХОТЯТ заполучить и не платить, либо педофилы.
# 14:02 07-11-2009 наташа, обратиться
через сколько у мужчин после секса появляется сперма