WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:21 02-06-2008 / Ягодка, обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблема: во время полового акта боль, я начинаю нервничать, психовать, мой парень никак не может мне помочь. .. .. . Что делать?

Ответы

# 01:45 02-06-2008 Олеся, обратиться
У меня было тоже самое, а вызвано было половыми инфекциями. Сходите к гиникологу и пожалуйтесь на домогания, и он пошлёт Вас сделать анализ на ПЦР.