WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:58 02-06-2008 / Николай, обратиться

Здраствуйте, доктор подскажите пожалуйста какой мне покупать призерватив если длина моего члена 11, 5 см?

Ответы

# 13:08 02-06-2008 Цыник, обратиться
Коля, вы дуркуете или как? Откуда доктору знать, какие вам нравяца резинки. А если вы про размер, то опять же при чем тут доктор, зайдите в аптеку, попросите, они подберут вам размер. Cамо собой xxx и экстра ладж все же брать не стоит
# 14:18 02-06-2008 Al, обратиться
Начать с примерки.