WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:21 02-06-2008 / Настя, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, живу половой жизнью около трех месяцев, но оргазма не получаю, мне конечно приятно, но не так как должно быть на самом деле. Может это будет позже? !

Ответы

# 14:40 02-06-2008 Аноним, обратиться
задолбали молодухи. люди годами оргазма этого добиться не могут. А этим уже через три месяца подавай
# 17:27 02-06-2008 Al, обратиться
Правильно, в порядке очередности : ) хорошо - талоны не вводят, а то еще бы и дозировали!
# 20:39 02-06-2008 Агась, обратиться
Девочки, чего эмоционируете, аж оффтоп? Отвечу так: действительно прошло мало времени, к половой жизни вы еще не привыкли. Пока изучайте свои ощущения, экспериментируйте, попутно будет идти и психологическая перестройка, что и есть ключевой момент. И когда- нибудь оно придет : )
# 23:46 02-06-2008 Al, обратиться
Не, Агась, меня просто аноним умилил взрывом эмоций, аля- фальшстарт : )))
# 21:10 03-06-2008 Е, обратиться
найди подходящего партнера который будет стараться а не ленчайничать ведь полно способов доставить женщине удовольствие главное что бы мужчина это захотел 100% проверенно !
# 22:36 03-06-2008 Алексей, обратиться
У некоторых женщин ощущение оргазма приходит после нескольких родов и к годам этак тридцати пяти. .. Все индивидуально. ..