WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:09 03-06-2008 / Денис, обратиться

У меня скоро будет первый раз с девушкой. Девушка не девственица. Помогите выбрать удобную позу на кровате. И я плохо понимаю как че делать. Помогите! Боюсь ещё.

Ответы

# 20:16 03-06-2008 Таня, обратиться
И тут без цЫника никак. ..
# 21:05 03-06-2008 Агась, обратиться
А вы ей признавались, что у вас первый раз? Признайтесь. Тогда сама научит : ))
# 11:25 04-06-2008 Аноним, обратиться
Доктор. .. .Знаете, у вас на теле есть такой отросточек. А у вашей дамы- отверстие. Так вот засуньте этот свой отросток ей в отверстие, а в остальном вам поможет природа. .. .. .. . Через несколько дней . .. .Знаешь, Мань, мой какой- то странный оказался- засунул мне нос в задницу и загундел: "Природа, помоги- я задыхаюсь! "