WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:46 03-06-2008 / Алексей, обратиться

Всем здравствуйте!
У меня такая вот проблема: встречаюсь почти три года с девушкой, уже почти ка кодна семья, более двух лет занимаемся с ней сексом. Но примерно год назад стали происходить странные вещи: во время прелюдии член стоит как оловянный солдатик, а как только начинается сам половой акт иногда (через раз на третий, как- то так) опадает. При этом никаких ощущений, отличавшихся от нормы я не испытываю. Я грешным делом думал сначала, что это из- за курения, но вот уже почти год как бросил, не пью почти совсем (кроме праздников), ничего не употребляю. Сейчас мне кажется, что это все из- за работы. Мне 20 лет, учусь на дневном отделении, при этом работаю сутки- трое, помогаю родителям строить дачу в качестве бесплатной рабочей силы : )
Девушка успокаивает меня, уговаривает сходить ко врачу, чтобы узнать причину. И хотя она говорит, что не обижается, я ей даже верю, но мне все равно оч неприятно каждый раз, когда это случается.
Подскажите, пожалуйста, что со мной? СПАСИБО!

Ответы

# 01:39 04-06-2008 Елена, обратиться
Правильно вы подумали. Учиться на дневном отделении и при этом работать - уже достаточно энергетически затратно, но при этом дополнительно в выходные работать в качестве бесплатной рабочей силы и еще полноценно заниматься сексом - видимо уже перебор для вашей нервной системы. Первым это демонстрирует самый уязвимый орган мужчины, ведь занятия сексом тоже требуют большого количества энергии! Видимо траты и восполнение затрат энергии несбалансировано. У вашего организма не хватает энергии на длительный половой акт, и он вам это демонстрирует очевидным образом. Надо отрегулировать количество нагрузки, наладить полноценное питание(учитывая и умственную, и физическую нагрузки), а также сон и другие виды отдыха.
# 06:59 04-06-2008 Наиль, обратиться
а не подскажите как вы бросили курить? сам мучаюсь но бросить не могу! =(
а насчет эрекции. .. Елена права - побольше отдыхайте, спортом надо заниматься, но в меру - так что бы оставались силы на ночь! приведите себя в порядок и найдите компромисс между вашими желаниями и возможностями организма! =) удачи вам!