WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:44 04-06-2008 / Антон С Кривбас…, обратиться

Ув. доктор и другие, мне 16лет, я не курящий и не пьющий, спортивного телосложения и член около 13- 14см, из- за етого я чуствую себя не уверенно, и стесняюсь. .. я понимаю что некоторым ето смешно, но у некоторых ето серьезная проблема. ..
прошу помочь действующими советами, как его можно увеличить. ..

Ответы

# 12:25 04-06-2008 Таня, обратиться
Антон, тебе не нужно увеличиать член, нормальный размер.
# 15:06 04-06-2008 Олеся, обратиться
абсолютно нормальный размер
# 19:27 04-06-2008 Антон, обратиться
как так нормальный? или он сам выростет?

х_х
# 19:31 04-06-2008 Al, обратиться
Антон, поверь взрослой девушке - не так важен размер, как степень владения им, а так же подкованность и желание в плане техники, ласк, предварительных, во время и после, а так же мужское поведение в отношении девушки.
# 19:41 04-06-2008 Елена, обратиться
Антон, юноши растут до 25 лет, так что ваш половой член еще не достиг своего окончательного размера. Кроме того, он у вас уже и сейчас подходит под уровень среднеевропейской нормы. Если вы чересчур этим обеспокоены, обратитесь к психологу по поводу повышенной тревожности и низкой самооценки. Девушки правильно вам ответили, женщины больше ценят не сами размеры полового члена, а умение мужчины доставить женщине удовольствие, его ласку, заботу и внимание. Размер эрегированного полового члена самую большую роль играет у приматов, демонстрация эрегированного полового члена у них означает агрессию и способность защитить свою территорию, а также удержать своих самок в своей власти. В человеческом сообществе для этого существуют и предназначаются другие возможности и способности мужчины.
# 20:51 04-06-2008 Антон, обратиться
. .. . вам веднее. ..
спасибо за поддержку. ..
# 01:36 05-06-2008 Аноним, обратиться
Вы чё, всем остальным члены меряли, что решили, что у вас маленький? Ну то раз не меряли, то не парьте себе голову хренью всякой. Длина ваще никому не важна - если уж что- то и важно, так это толщина.