WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:31 04-06-2008 / Марина, обратиться

Скажите, стоит ли продлжать жить с человеком, который вдруг после 7 лет жизни, намекает на анальный секс

Ответы

# 21:37 04-06-2008 Аноним, обратиться
" после 7 лет жизни" - ему всего 7 лет?
# 23:12 04-06-2008 Марина, обратиться
Мы с мужем прожили 7 лет, а намекать на анальный секс начал недавно
# 00:57 05-06-2008 Агась, обратиться
Он у вас поддался влиянию гомосечной моды, что не есть хорошо. Вот и объясните ему, что анальный секс - удел гомосеков.
# 01:32 05-06-2008 Аноним, обратиться
А чему вы удивляетесь? Думаете ваша писька ему за 7 лет не осточертела? Вы бы хоть вертелись в постели, позы меняли. .. так нет же. Мужу как нормальному мужику разнообразия хочется. Не дадите ему в попу - найдет другую.
# 07:11 05-06-2008 Вован Петрович…, обратиться
Ну. .. и. .. в чём проблема- то? Никакого криминала не вижу. Попробуйте анальный, а вдруг понравится? А если не хотите, так так ему и скажите, что мол не могу и не хочу. .. кроме того, фантазии у мужиков разные бывают да ещё и меняются всё время. С анальным сексом вы худо- бедно ещё сможете ему угодить, а если он захочет чтоб у вас огромные сиськи были (в отсутствие таковых), то что вы будете делать? Ну не разводиться же вам из- за сексуальных фантазий, право дело!
# 08:02 05-06-2008 Аноним, обратиться
посещайте иногда конференцию "проктолог", туда иногда любители анального секса захаживают. .. здоровье- то ваше, не муж будет потом страдать
# 09:05 05-06-2008 Л.М., обратиться
Уважаемый аноним! а почему вы думаете, что ему её попка через год не надоест? если цетирую: - писька осточертела! ?! ?
# 13:10 05-06-2008 Тоже, обратиться
Интересно вопрос поставлен. . Вас только его намеки на анальный секс привели к мысли о расставании? И это единственная причина?
# 13:47 05-06-2008 Цыник, обратиться
На месте вашего мужа/ друга следует задумаца, а стоит ли ему в свою очередь жить с женщиной, которая на полном серьезе задумывается о возможном расставании исключительно по вышеупомянутой причине
# 17:45 05-06-2008 Al, обратиться
Тю : ) а вдруг действительно он настолько грамотно все проведет (скажем так), что вам понравится и через некоторое время он уже будет писать сюда - предложил недавно жене ан. секс, теперь ее она настаивает только на такой форме отношений, как думаете - стоит ли продолжать жить с ней? :)