WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:01 05-06-2008 / Рина, обратиться

мне почти 18. проблема такая - не получаю абсолютно никакого удовольствия от секса. Дело не в психологическом барьере, потому что уже год скрываю отсутствие оргазма, не в алкоголе, и не в партнере - их сменилось несколько. В чем причина и что посоветуете7

Ответы

# 01:30 05-06-2008 Аноним, обратиться
Ну достали молодухи, точно. Вы ваще читать умеете? книжки в детстве читали? Там шо, было написано, что если вы начнете всем давать в 18 лет, то сразу будете получать оргазм? Годам к 20- 23 все наладится, не торопите письку.
# 02:12 05-06-2008 Елена, обратиться
В 18 лет отсутствие оргазма - это не проблема. Но зачем вы занимаетесь тем, что вам не нравится, да еще имитируете неизвестно что, копируя голливудские стандарты? И о каком удовольствии вообще можно говорить, если ваши партнеры все время меняются? Для того, чтобы вам хоть что- нибудь почувствовать ваш партнер должен заниматься вами, ласкать вас там, где вам это больше всего нравится, а вы - испытывать удовольствие от его ласк. Судя по вашему сообщению, ваше занятие больше напоминает работу.
# 12:56 05-06-2008 Тоже, обратиться
Еще 18- и нет, а уже несколько партнеров сменила. Ты знаешь, многие женщины могут испытывать оргазм только с одним партнером - которого любят и которому доверяют. Перед ним не нужно что- то там изображать. Когда у тебя будет такой, возможно, будет и удовольствие, и оргазм. . .. .. Но только прыгая на всех подряд, ты такого человека не найдешь - 100% , не отличишь просто от других. Остановись хоть ненадолго и подумай! , на самом деле тебе так нужен сейчас секс, или ты пока и без него бы обошлась. ..
# 15:25 05-06-2008 Рина, обратиться
Ну, давайте без крайностей. .. не за чем я не гонюсь, несколько - это 3, и это были, конечно, не кто попало, и отношения, конечно, не сводились только к этому, я лишь остановила взгляд не на моих взаимоотношениях в целом, а конкретно на сексе. Другими словами, кратко сформулировала проблему.
Для себя я её трагедией не считаю, но. ..
Поэтому и пишу, потому что очень сильно влюбилась и не хочу обманывать любимого человека. Я, конечно, понимаю ваши консервативные взгляды, но поймите и вы меня. ..
Насчет "книжки читали" и "голливудские стандарты" - нет, ничего я себе не придумывала, никого не копировала и не корчила из себя взрослую.
Насчет всем давать - это уже оскорбление.

И все- таки, вопрос. Дело только в возрасте? в том, что организм не готов?
# 16:34 05-06-2008 Тоже, обратиться
Либо ты чего- то не договариваешь, Рина, либо, как сказал бы цЫник, ебаришка твой никудышный. Обычно "очень сильно влюбилась" подразумевает "очень сильно хочу этого человека". А где желание, там и удовольствие (пусть не сразу оргазм, но хотя бы просто удовольствие от секса).
# 16:55 05-06-2008 Цыник, обратиться
Отставить ебаришек. Какой- такой ебаришка в 18 лет? ?? Вы что, Тоже? Девушка юна, а Вы ей - " ебаришка", да еще на меня ссылаетесь. Стыдно должно быть, наверное. Рина, возможно ваши молодые люди действительно просто слишком молоды и неопытны еще, да вкупе на вашу юность и незрелую пока еще суксуальность и получаеца черти что. Так что может быть и в партнере дело. То, чего будет достаточно зрелой, опытной женщине, чтобы дойти до самого пика, вам, возможно недостаточно даже чтобы просто возбудица. У вас были взрослые и главное опытные любовники или все ваши партнеры примерно вашего возраста?
# 17:54 05-06-2008 Al, обратиться
"в том, что организм не готов? " Я бы все- таки сказала - разум.
# 23:25 05-06-2008 Рина, обратиться
циник, партнеры были меня старше на три года, нынешний старше на год. Не думаю, что дело в них. .. скорее, все- таки, во мне, вряд ли в 19- 21- летнем возрасте это может быть проблемой для парня. Опыт у них имеется, это я точно знаю.
Тоже, смысла врать или недоговаривать мне нет. Влюбилась подразумевает именно влюбилась, со всеми вытекающими последствиями, доверяю ему полностью. .. но после того раза, когда и с ним, после, естественно, предварительных "ласк", "игр" (уж не знаю, как вы, взрослые, это называете), в состоянии максимального по моим меркам возбуждения, когда уже и хочется, и можется, и - никакого удовольствия от конкретного процесса, хотя до этого все было лучше некуда. .. И само желание в тот момент никуда не испарилось. .. и не боялась я ничего, и хотела сделать любимому приятно. .. Вобщем, я не знаю, почему так произошло. Думала, дело в том, что нужно подстроиться, новый партнер. .. но. .Через примерно месяц все повторилось. Я не хочу динамить МЧ. но и правду не хочу говорить - расстроится, что дело в нем, но дело- то во мне!
# 08:45 06-06-2008 Доктор Полянски…, обратиться
Рина, вам сам половой акт не доставляет удовольствия? А прилюдия, нежная оральная или мануальная стимуляция вашего клитора приносит хотя сильное удовольствие? И делают ли авши партнеры это должным образом? Достигаете ли вы оргазма моно мастурбируя?
# 14:38 06-06-2008 Доктор Варгин…, обратиться
Что тут можно посоветовать: Рецепт из учебника Боткина. Приготовить отвар из листьев мяты из расчета 5 стеблей на стакан, далее за 2 минуты до начала полового акта обильно смазать отваром промежность себе и партнеру(мята отлично смягчает чувствительные ткани, для большего эффекта у партнера- можно завернуть в шаль) Во время акта сделать остановку и нанести второй слой.
# 16:38 06-06-2008 Al, обратиться
(ржущий смайлик, простите) завернуть в шаль? ?? ? : )) это во время акта? а тут еще Елену тыкают салфеткой латексной всякие анонимы!
# 16:50 06-06-2008 Доктор Варгин…, обратиться
Боткин, если вы не знаете, ув. Al, целый раздел своей книги посвятил данной теме! Рецепт привел дословно, так что, надо думать, проводились специальные исследования, что и как делать. Не нужно ерничать. Больше на подобные замечания отвечать не намерен.
# 16:56 06-06-2008 Вика, обратиться
Рина не волнуйтесь. Мастурбируйте в одиночестве, узнавайте своё тело. Упражнение выполняйте по укреплению мышщ влагалища. Многие девушки не получают оргазм в этом возрасте. Чаще всего в начале - это клиторальный оргазм. Стимулируйте клитор во время акта. Некоторые начинают получать вагинальный оргазма только после родов.
Да и вообще - женский оргазм большое достижение человечества, доступное не всем особям.
# 17:03 06-06-2008 Таня, обратиться
Как интересно. .. А что именно нужно в шаль заворачивать? Половой орган мужчины? А как- же, пардон, сексом заниматься? Или всего мужчину завернуть в шаль? Или вместе? Вы уж, Доктор Вагин, поподробнее об этом напишите, пожалуйста. .. А то тут школьников неопытных много, неправильно поймут, не то, что надо и не туда завернут. ..
# 17:10 06-06-2008 Al, обратиться
Ув. Доктор, а название книги не подскажете? Ну чтоб так уж, из первоисточника
# 21:51 06-06-2008 Доктор Варгин…, обратиться
Ув. Ал. ,отвечая на ваш вопрос: третий том "Курса клиники внутренних болезней" (1867- 1873), глава 37 "К изучению вопроса влияния медицины на семейные отношения супругов". Почитайте уж классику.
# 00:05 07-06-2008 Аноним, обратиться
А второй слой кому и куда наносить? Прямо на шаль? На партнеров? Или еще куда? Непонятно вы как- то цитируете((((
# 00:59 09-06-2008 Аноним, обратиться
Доктор Варгин, именно сам акт, если его можно так назвать. .. с прелюдией все нормально = )
Вика, спасибо за советы))
долго не отвечала - извините, не было интернета.
# 14:37 13-06-2008 Al, обратиться
ДоХтур, "третий том "Курса клиники внутренних болезней" (1867- 1873), глава 37 "К изучению вопроса влияния медицины на семейные отношения супругов". Вы бы еще предложили кровопускания и пиявки, чем не классика? : ) Более ранняя, кстати : )