WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:28 05-06-2008 / Михаил, обратиться

Здраствуйте, я тут пишу первый раз. (извините если не в той теме) У меня (на мой вгляд) серьезная проблема. мне даже очень стыдно, но я решил обратиться к вам, т. к. к врачу в глаза смотреть еще страшнее. И так:
Я с 13 начал мастурбировать(был малый дурак, а старшие начали про это пошучивать и я решил попробовать) и теперь не могу никак бросить. очень много раз бросал но никак. в данный момент даже бывает что по 3- 4 раза в день, а так впринципе по 1 разу. .. бывает что через дня 2(но это редко) это все от того что я нигде не работаю временно(от безделия) и тут я собираюсь устроиться на работу, и хочу попробовать отвлечься и бросить это делать. а то со временем я стал замечать по внешности моего полового органа(извините за выражение) что "лучше закончить пока не поздно". .. так вот. Я решил бросить но боюсь, я ни раз видел писали, если временно бросить половую жизнь(а девушки я думаю у меня не будет еще минимум год) то в итоге будет импотенция. .. ну а продолжать я тоже не хочу (в крайнем случае у меня не только по внешности, что даже будет стыдно перед девушкой(кстати я еще девственник) но и возможно так можно схватит и бесплодие. .. ) только пожалуйста не говорите это мне что я уже возможно бесплодный(как говориться надежда умирает последней) хотя сперма у меня вроде есть. .. и цвет тоже более менее. Вопрос заключается мой в том, что можно ли мне бросить этим заниматься? не будет ли у меня импотенции? Извините за столь откровения, мне даже ОЧЕНЬ стыдно, но я в этом можно сказать не виноват(был маленьким) а теперь это моя главная ПРОБЛЕМА ЖИЗНИ! !! подскажите как быть. .. очень буду благодарен. P. S. сейчас мне 19. ..

Ответы

# 01:21 05-06-2008 Агась, обратиться
Появится девушка - проблема исчезнет. Про импотенцию и бесплодие - не знаю. Длительное воздержание и правда вредно, онанизм же физического вреда не приносит, может только создавать тараканов в голове. Итак. Бросить и больше ни- ни - это не выход, продолжать - тоже бесперспективно, значит все усилия направьте на поиск девушки. Начнеца нормальный секс - и все станет хорошо.
# 01:27 05-06-2008 Аноним, обратиться
Ты думаешь, если ты дрочил с 13 лет то ты крут? Я дрочил с шести и чё? Бросать нах надо - сведи до одного раза в день- два и ищи девушку.
# 01:57 05-06-2008 Елена, обратиться
Не работающие органы отмирают, пока нет девушки - мастурбируйте, это не приводит ни к импотенции, ни к бесплодию. Но девушку искать все равно нужно, иначе как вы оставите потомство?
# 02:23 05-06-2008 Михаил, обратиться
если следовать вашей логики, то что происходит с людьми, которые остаются девственниками и до 30ти лет и не мастурбируют?
# 06:56 05-06-2008 Вован Петрович…, обратиться
А кто сказал что это проблема и что надо это бросать? Мне вон за сорок, а я и то не брезгую иной раз - несмотря на то что жена под боком имеется. Никакой импотенции от этого не будет, не говоря уже о бесплодии. Так что дрочи наздоровье сколько влезет!
# 08:10 05-06-2008 Ww, обратиться
Елена, да что это на потомстве своём так быть зацикленным? Другого смысла найти не можете? Рожать надо здоровым, жизнерадостным сангвиникам или холерикам. Остальные все - ошибки природы
# 12:32 05-06-2008 Тани, обратиться
Для ww а женщины все практически (за некоторым исключением) "зациклены" на потомстве и детях. Вот и проецируют такое же мировоззрение на мужчин, которым дети нафик не нужны. Лишь может быть иногда за кружкой пива вспомнить, что выполнил свое мужское предназначение и оставил на земле своего отпрыска.
# 17:15 05-06-2008 Лариса, обратиться
Я специалист в єтой области, скажу, что мастурбация вреда не приносит, а только удовлетворение. А на потомство мастурбация не влияет.
# 17:43 05-06-2008 Цыник, обратиться
Лариса, вы- специалист в области чего, извините?
Вы- сексолог или просто часто онанируете и на этом основании делаете обобщающие выводы? А то как- то от вашей реплики двойственное впечатление остаеца?
# 18:13 05-06-2008 Al, обратиться
Ну какое бесплодие или импотенция? :) скорее устраивайтесь на работу и ваше внимание переключится на достижение результатов, а соответственно - свободное время для рукопровождений сократится. Аж захотелось ряд продолжить после импотенции и бесплодия. .. вы там атомной атаки в связи с этим никакой не ждали? или падений метеоритов?
# 22:08 20-06-2008 Саха, обратиться
Я дрочу уже 3 лет у мня прыщи че мне делать прыщи от мостурбации или как ?
# 04:41 06-08-2008 Павел1986, обратиться
здрасте а я дрочу тож долго: ) ну это помойму хорошо я так думаю и член мощьней становится и выносливей на телках есть девчата такие на ком мона испытать его? :) xkiwix@rambler. ru
# 05:17 06-08-2008 Мам., обратиться
Ну и что, ничего страшного, лишь бы когда девушка появится не предпочитали ее в 99 случаях. Забудьте, это не проблема.
# 14:18 27-12-2009 VFY, обратиться
Здрасте. а из-зи того что дрочишь прыщи не появляются?. Мне 15 лет (девственник)