WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:29 05-06-2008 / Михаил, обратиться

а что касается девушки это не так уж и просто. НЕТ я не "страшный", даже очень обаятельный и общительный парень но я например не курю и не пью(т. е. не общаюсь в таких кругах) ну не хожу по дискотекам. . вообщем образ жизни у меня не тихий. хотя я сам не сказал бы что я скромный. так если я не бываю в таких кругах, где я могу найти свою 2ую половину? может даст кто нибудь пару советов? и еще! спасибо за поддержку. надеюсь эти слова все правда, а не способ меня успокоить. но как то все равно хотелось бы бросить. ну или хотябы сократить в несколько раз потребление "этой не доброй привычки" а потомство я очень хочу! поэтому и беспокоюсь. очень люблю детей.

Ответы

# 12:48 05-06-2008 Тоже, обратиться
Да будет у тебя девушка, не переживай. Такого не бывает, чтоб у нормального парня вообще не было девушки. Она и поможет тебе с потомством. А эти дурацкие мысли насчет вредности онанизма ты брось. Не, ну 3- 4 раза в день, это конеш многовато. Но неужели для тебя это такая проблема - хотя бы до одного раза в день сократить? И еще, чем больше зацикливаешься на проблеме, тем проблема становится серьезнее. Меньше думай об этом. И меньше занимайся этим. И всё будет нормально. .
# 22:34 05-06-2008 Елена, обратиться
Михаил, ваша проблема не сексопатологическая, а скорее, психологическая. Трудности в знакомстве с противоположным полом в равной степени испытывают и парни, и девушки. Думаю, для вас есть смысл поскорее устроиться на работу (есть вероятность того, что на работе вы тоже можете с кем- нибудь познакомиться) и обратиться за помощью к психологу. Существуют специальные упражнения для преодоления застенчивости и всякого рода затруднений при знакомствах, а также тренинги, на которых можно потренироваться как познакомиться с девушкой. Некоторые находят себе подруг или молодых людей прямо на самих тренингах )
# 14:21 06-06-2008 Доктор Варгин…, обратиться
Учитывая результат недавно проведенных в нашем институте исследований, когнитивные установки и большей частью парапсихотические переживания подобного рода ведут к полной деградации личности и последующей , я хочу подчеркнуть, _НЕВОССТАНОВИМОЙ_ моральной смене установок через 5 лет- в 40% случаев, через 15- в 93% . Хочу заметить, что подобными фобиями страдал Чкатило. Выводы делайте сами.