WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:33 09-09-2001 / Александра…, обратиться

У меня проблема: не могу достичь оргазма с мужчиной. Т. е. в дУше (струей воды) и "сама с собой" - все замечательно (при чем, в дУше могу кончить несколько раз), а вот с мужчиной не получается. .. Что делать, похоже, я не могу достаточно возбудиться, расслабиться, когда не одна. .. При всем этом во время занятий сексом мне довольно приятно, но до конца так и не дохожу, даже возбуждение совсем другое.
Подскажите, каким образом это можно наладить? И есть ли в Москве врачи, которые могут помочь?
Извините, что так сбивчиво. И заранее спасибо.
P. S. : Мне 22 года.

Ответы

# 20:03 09-09-2001 Сергей, обратиться
Найдите себе нормального мужчину который сможет выполнить любую Вашу прихоть. У меня с женой была такаяже проблема. Теперь все впорядке.
# 09:27 10-09-2001 Анна, обратиться
Бредятина это все (про мужчину я имею в виду). Ждите, со временем все наладится. Хотя может я и не права. У меня тоже такое было, сейчас вроде получше. Удачи!
# 09:48 10-09-2001 Макс, обратиться
Да все тут правы, и мужик нужен, который расслабит, массаж сделает, поласкает гениталии язычком, и время нужно, чтобы научилась расслабляться в руках мужчины и полностью отдаваться наслаждению. Это тоже ведь целая наука, научиться любить и доставлять наслаждение партнеру. ..
# 01:36 13-09-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Александра! Это достаточно типичная проблема в период привыкания, адаптации к отношениям с партнером. Требуется некоторое время для перестройки стереотипа нарастания возбуждения, привыкания к присутствию рядом мужчины, надо научиться расслабляться и погружаться в новые ощущения с партнером… Существует способ, который в сексологии называется « техникой моста» . Он заключается в том, что перекидывается мост между той стимуляцией, которая приводит к желаемой разрядке в одиночестве и перенесение этих знаний и умений в партнерские отношения. Т. е. Вы сначала стимулируете себя в присутствии партнера, а потом учите его этому, чтобы он уже умел ласкать как требуется, а Вы привыкаете к его прикосновениям… Потом эта стимуляция соединяется с половым актом… Таков основной путь. По которому надо идти! В Москве сексологов- психотерапевтов много, так что Вам всегда помогут!
# 12:23 14-09-2001 Счастливая…, обратиться
У меня так тоже было - оргазм с душем и ноль с мужчиной. Я уже неделю как замужем, но сексом занималась с мужем до свадьбы около 4 месяцев с неутешительными результатами - и уже смирилась с тем, что буду только доставлять удовольствие любимому, а сама - увы. .. Как вдруг три дня назад муж ласками все- таки довел меня до оргазма, и вчеар опять! Просто со свадьбой я стала больше ему доверять, раскрепостилась, а он, в свою очередь, нашел то, что мне нужно. Так что и у тебя все будет в порядке!