WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:40 19-09-2000 / Федор, обратиться

Во время ночных эрекций у меня половой член, по-моему, слишком мягок. А во время контакта с женщинами - изменятся от довольно твёрдого до не очень. Иногда это мешает, иногда - нет. Причём я могу на несколько секунд по своей воле довести его до состояния - твёрдый. Это нормально?

Ответы

# 13:19 19-09-2000 Учкин И.Г.…, обратиться
По принятым современным нормам поводом для обрщения к врачам является не нарушение половой функции, а неудовлетворенность человека или его партнера сексуальной жизнью. Т.е. масса примеров когда пара довольно своей сексуальной жизнью при практически полном отсутствии эрекции у мужчины, обратных примеров также могу привести массу. Если все таки проблема именно в "твердости" приходите, проверим. Контакт пейджер (095)3332010 аб 101808, перезвоню.
# 22:38 04-02-2002 Александр…, обратиться
Я занимался онанизмом около 1, 5 лет, а сейчас когда я с девушкой начинаю заниматься петтингом у меня не встает, да и возбуждения то особого нет. .
Может ли онанизм так повлиять на половую функцию, и как мне с этим справиться. . А девушку я очень люблю. ..