WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:13 06-06-2008 / Алексей, обратиться

Здравствуйте, у меня следующая проблема. 2 недели назад я познакомился с милой девушкой, но когда дело дошло до постели в первый раз, девушка попросила меня надеть противогаз, сказала- очень прикольно, а так как в тот день мы пришли к ней из гостей навеселе, то я поржал и желание её исполнил. но вот уже во второй раз просит меня надеть во время секса противогаз.

Ответы

# 15:27 06-06-2008 Аноним, обратиться
Вы перед этим зубы чистите?
# 16:43 06-06-2008 Al, обратиться
Мож у нее склонности к зоофилии? и ей слоны нравятся? Одевайте по очереди, раз - вы, ра - она. скажите - мне понравилось, давай со сменой ролей.
# 16:51 06-06-2008 Аноним, обратиться
может у нее ужасно интимные места пахнут))))))))))))))
# 17:09 06-06-2008 Tатьяна, обратиться
Какие у вас номера телефонов?
# 17:28 06-06-2008 Алексей, обратиться
Проблема вовсе не в запахах, не надо приколов. Я хотел всего лишь узнать у самих девушек, склонность к таким странностям естественна? И зачем вам наши номера?
# 18:47 06-06-2008 Груня, обратиться
Да в чем дело! Если вам это уже не нравится - так ей и скажите. Вот и узнаете по реакции отклонение это или просто прикалывалась. Будет всерьез настаивать, наверно что- то ненормальное.
# 20:46 06-06-2008 Агась, обратиться
А может не отклонение, а придурь, связанная с низким культурным и интеллектуальным уровнем юной особы. И что парень ей нафиг не нужен - само собой. Хочет поиздеваться, а потом похихикать с подругами. Смотрите, она вас в таком свете выставит, что хз куда от стыда будете деваться.
# 00:40 07-06-2008 Цыник, обратиться
Выставит перед кем? Они что, при подружках ейных будут ча- ча- ча? Но что- то мне, человеку служившему и не один марш бросок пробежавшему в противогазе, cлабо верица, что вы выдержали хороший, интенсивный секс в этом наморднике
# 09:21 07-06-2008 Алексей, обратиться
Сегодня сказал ей все что я о ней думаю и пожалел. Не на шутку испугалась, все время плачет. Я ушел.
# 10:58 07-06-2008 Аноним, обратиться
А ты зачем сюда писал- то? Сразу бы и высказал ей, и ушел. Ох. Детки.