WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:11 09-06-2008 / Дима, обратиться

У меня проблема: кончаю как только девушка начинает постанывать или как- то еще показывать что ей нравится, а если лежит как бревно то кончить не могу. В итоге услышал: "Когда я не в духе пыхтишь часами, а как только начинает нравиться сразу кончаешь" чувствую что из- за этого отношения в тупик заходят. Надо срочно что- то делать. ПОМОГИТЕ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !

Ответы

# 01:07 10-06-2008 Елена, обратиться
Дима, когда вашей девушке хорошо с вами, вам нужно забыть о себе и сосредоточиться на ее переживаниях и ощущениях, произнести вслух ее имя, сказать ей ласковые слова, таким образом вы переключите свое внимание и продлите время контакта, а после того, как добьетесь ее разрядки, сможете заняться собой. Как я предполагаю, в тот момент, когда девушка проявляет свою крайнюю степень удовлетворения, вы испытываете восторг по отношению к самому себе: "вот, какой я молодец! " тоже приходите в крайнее возбуждение и быстро кончаете. Если же девушка молчит, вам кажется, что не за что себя похвалить, поэтому такого эмоционального подъема у вас и не происходит и результат налицо. Дима, поверьте, вы итак молодец, и все- таки попросите вашу девушку пока вы не натренируетесь, не слишком уж эмоционально выражать свое удовольствие. Я уверена, что ваша самооценка по мере вашего взросления и приобретения опыта будет неуклонно повышаться, вы станете чувствовать себя более уверенно и в конце- концов перестанете зависеть от звуков, производимых вашей партнершей.