WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:54 14-06-2008 / Мария, обратиться

Добрый день. Два дня назад произошла дефлорация. Эти два дня занимались сексом. т. е. было 2 половых акта. Но во время секса я испытываю неприятные ощущения, как будто у меня внутри все растягивается. И потом эти неприятные ощущения сразу не проходят. Скажите пожалуйста, нормально ли это и как долго это еще будет длиться. Спасибо.

Ответы

# 18:55 14-06-2008 Агась, обратиться
У вас действительно "все растягивается". Это нормально, и какое- то время еще будет.
# 14:12 15-06-2008 Аноним, обратиться
у меня это длилось месяца полтора, и я просто ему не давала, реально больно было, а потом он меня так расслабил и первую минуту опять больно было но потом всё как по маслу и началась классная половая жисть))))