WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:39 14-06-2008 / Интересно…, обратиться

Люди. Объясните мне бестолковому, нормален ли мужик, могуший заниматься сексом 2- 3 часа без перерыва? И нормальна ли женщина, которой нужно 10 раз за ночь? Это именно секс, то есть сам процесс фрикций. Что думают спецы по этому поводу?

Ответы

# 14:09 14-06-2008 Elsa, обратиться
Да уж. .. не зря ты назвал себя бестолковым. Если есть такая потребность в сексе и есть человек со схожим темпераментом - надо пользоваться такой возможностью во всю ивановскую. А ты голову забиваешь идиотскими вопросами. ..
# 14:50 14-06-2008 Интересно…, обратиться
И надолго ли вас хватит? Надо ж иногда есть и спать. А, ну еще и работать. И вообще- то, меня интересует мнения специалиста, а не любителей. Даже если каждый день заниматься любимым делом, очень скоро это дело перестанет быть любимым. Так что не умничаем, а говорим по делу.
# 15:00 14-06-2008 Цыник, обратиться
дипломированного специалиста нет на этой конференции
# 23:27 14-06-2008 Тоже, обратиться
Смотря какие эти 10 раз - если по 5 минут, то 10 раз нормально. И если 1 раз, но 2- 3 часа, то тоже нормально. Только не каждую ночь! Потому как спать и работать действительно надо. . .. Хотя 3 часа без перерыва, это все- таки чересчур. лучше с перерывами )))))). .. .. .(я, правда, не специалист, всего лишь любитель ; ))
# 14:10 15-06-2008 Любитель…, обратиться
конечно нормально, у него стоит у меня горит, ток мы не ночью а днём. .. .значит прекрасная потенция, не, мы не подряд а с перерывом минут в 15, мышцы рук и ног всё таки устают
# 19:19 15-06-2008 Интересно…, обратиться
В общем, как я понял, это все- ткаи ненормально. И так бывает только в рассказах типа охотничьих и рыбацких. : )))
# 16:06 19-06-2008 Чел, обратиться
Да час вполне возможно протянуть. Сбавлять темп, менять позы. .. в каких- то позах у меня чувствительность меньше и можно этим воспользоваться, чтобы сдерживаться ещё дольше. 2 часа, думаю, вполне реально. Только вот некоторые женщины, которые мне попадались, не могли так долго - всё- таки 2 часа смазку вырабатывать - это непросто и у них натирало моим членом в разных местах, после чего начинало щипать или болеть.
Ну а 3- 4 часа - это, думаю, с перерывами на еду и прочее. ..