WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:43 16-06-2008 / Паша, обратиться

Мне 20 лет. . я исчо девственик. . хочу узнать правда ли что можно кончать несколько раз за половой акт? если смотреть по мастурбации то я кончаю через 2- 3 минуты и у меня после семяизвержения сразу же падает. . . о втором приходе и речи нет. . . возможно ли что при сексе у меня будет все в порядке? или все будет так же быстро?

Ответы

# 15:58 16-06-2008 Аноним, обратиться
По нескольку раз за один нельзя. Половой акт по определению заканчивается тем, что ты кончаешь. Может быть несколько половых актов подряд или с небольшим перерывом.
# 01:01 24-06-2008 Паше, обратиться
Павел, займитесь своим русским языком!
# 16:03 29-06-2008 Аноним, обратиться
ну я имею в виду можно ли кончить и продолжать щзаниматься сексом и потом снова кончить? или после первого должен быть перерыв?
# 16:49 16-03-2009 Саша, обратиться
Мне 17 интересует тот же вопрос... Выражение вводит в заблуждение:) Не знаю почему еще не покончил с этим... Наверное нужно было лет в 14 трахнуть какую нибудь соседку просто так и сейчас бы во всю был опытен и в шоколаде :(
# 16:51 16-03-2009 Саша, обратиться
Выражение Пару палок:) это как:)