WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:58 16-06-2008 / Елена, обратиться

здравствуйте, умоляю Вас о помощи советом, у меня случилось жизненная проблема, мне изменил муж, причину он назвал такую, что я не устраиваю его в сексе, я его понимаю, такой разговор у нас уже был однажды, но легче мне от этого не становиться. ПОМОГИТЕ! дело в том, что видимо физиология у меня такая, или влагалище очень широкое (хоть я и не рожала), может я просто потеряла чувствительность, я практически не чувствую пениса, никогда не испытывала оргазма, при всем при том, что муж старается всячески, но он сам не получает удовольствия, а я просто не могу этого ему дать, может это и называется фригидностью? что делать? ??

Ответы

# 14:39 16-06-2008 Аноним, обратиться
может не вы его не устраиваете, а он вас? просто у него тонкий)ну в общем если прямой секс вам удовольствие не приносит, попробуйте иные способы. .орал или анал наконец. .уж там то оба почувствуете. .либо вместе сходите к психологу. ..
# 15:28 16-06-2008 Елена, обратиться
Да нет, у него средних размеров, не маленький, самое то, я не понимаю что со мной. к каким врачам идти.
# 15:38 16-06-2008 Света, обратиться
Если есть возможность, сделайте интимную пластику. очень многие медицинские центры предлагают подобные услуги но узнайте о последствиях оперативного вмешательства(одно из которых- нельзя рожать самой , только кесорево) + масса других вещей. а вообще многим женщинам помогает почувствовоть первый оргазм беременность, не редко его испытывают впервые уже рожавшие женщины. Кстати отношение мужей к женщине, носящей его ребенка, тоже меняется в положительную сторону. МОЖЕТ , вам стоит об этом подумать? Удачи вам и любви.
# 17:54 16-06-2008 Елена *, обратиться
Потерять можно только то, что было. Расскажите пожалуйста немного о себе. Сколько вам лет? Как вы выглядите - блондинка вы или брюнетка? Насколько длинные у вас ноги? Когда началась ваша половая жизнь? Ваш муж - ваш первый партнер или нет? Если нет, то испытывали ли вы какое- нибудь удовольствие с другими партнерами? Занимались ли вы когда- нибудь мастурбацией? Получали ли вы от нее удовлетворение? Какие отношения были в вашей семье между отцом и матерью? Как они относились к сексу? Что говорили о сексе вам? Знаете ли вы свое тело, свои эрогенные зоны? Какова их чувствительность?
# 18:25 16-06-2008 Елена Автор Соо…, обратиться
ну что ж, если мои ответы помогут вам, чтото мне посоветовать, тогда слушайте: мне 28 лет, брюнетка, ноги не длинные, пропорционально телу, началась жизнь в 18 лет, до мужа был один партнер, как партнер мой муж намного лучше, мастурбация была, особого кайфа не испытывала - другое это совсем, отношения между родителями замечательные, до сих пор живут в мире и любви, воспитание в семье строгое, о сексе не разговаривали вообще, эрогенные зоны знаю, и муж знает, возбуждение есть и сильное, а вот удовольствие от секса слабое, до оргазма не доходит, да и то, что есть на уровне чувств моих к мужу, физиологии никакой, а ведь говорят, что женский оргазм даже мужчина действует, сокращение мышц влагалища и т. д. , он не чувствует, обижается, говорит любит, но это его очень расстраивает. вот собственно и все.
# 22:33 16-06-2008 Елена *, обратиться
Елена, спасибо за информацию, думаю, ваша проблема разрешима. Если возбуждение присутствует, то вы сможете научиться ощущать и пенис и оргазм, но вам придется это делать под руководством опытного психотерапевта или сексопатолога. На этом сайте постоянно присутствует посетитель под ником цЫник, который утверждает, что все проблемы женщины решаются путем нахождения, цитирую "опытного ебаришки". Я не хочу комментировать эти и подобные им высказывания, но сразу хочу предупредить вас - это не ваш случай. Сексуальность женщины во многом зависит от ее эмоций, от атмосферы дома, в котором она росла. В "вашей голове" до сих пор сидит очень строгое домашнее воспитание и отсутствие разговоров о сексе, видимо, вы чересчур послушная и хорошая дочь в этом смысле. Все ваши запреты и зажимы нужно сначала обнаружить, а потом снять и научиться расслабляться, сосредотачиваться на своих ощущениях во время любовной прелюдии, не отвлекаясь на посторонние мысли и на напряженное ожидание: "когда же наконец это со мной случится" а также научиться и всему прочему. Думаю, Вы не фригидны, просто ваша сексуальность закрыта родительским запретом на секс. Объясните это мужу и ищите очную помощь. Наберитесь терпения. Гормональная перестройка под влиянием беременности также усиливает способность женщины ощущать наслаждение, так что у вас еще все впереди. Желаю вам удачи.
# 11:19 17-06-2008 Елена Автор Соо…, обратиться
Спасибо большое, Елена, за поддержку! буду стараться.