WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

05:17 17-06-2008 / Таня, обратиться

Здравствуйте!
Мне 29 лет. Моему мужу 33. Мы вместе 6 лет.
Первые 3 года мы занималисись сексом почти каждый день, а то и 2 раза в день. На 4 год страсти стали угарать, особено мои страсти. На 5й год они совсем утухли, но еще как то через не хочу, опять таки мое не хочу, мы сделали дочку.
Беременность прошла тоже без особого желания на секс, еще к тому же мужу казалось, что я с животом - это все равно, что какой то инвалид. Прошло 5 месяцев после родов, а сексуальное желание так и не появляется. Мне мой муж не противен, он мне нравится. Но когда я оказываюсь с ним в постели и даже трогаю его тело, единственное чего мне хочется - это прижатся и пригрется. .. .И больше ничего. Муж конечно не доволен, что я так охладела, но я не могу ничего с собой поделать.
Пожалуйста подскажите как быть! ?! ?

Ответы

# 08:58 17-06-2008 Тоже, обратиться
ну ждите появления любовницы в вашей жизни
# 09:00 17-06-2008 Тани, обратиться
Угу, ждите. А пока ее нет - через силу, через нехочу ублажайте мужа, пока это не сделала какая- нибудь другая женщина. И еще - проверьте уровень гормонов, возможно женские органы работают уже не столь продуктивно, как было это у Вас раньше. Удачи!
# 11:28 17-06-2008 Елена, обратиться
Танечка, это действительно проблема, правы таке те, кто говорит о возможном появлении любовницы, поверьте мне прошла на своем опыте, очень больно принять тот факт, что муж изменил изза неудовлетворенности в сексе, и только тогда с болью пересиливаешь себя и начинаешь в себе что- то менять. пока этого не случилось с Вами, очень вас прощу не опускать руки, не ждать что само пройдет, а работать над своей проблемой вместе с любимым и любящим мужем. Любви вам, терпения и тепла в вашей семье.
# 13:08 17-06-2008 Аноним, обратиться
Елена права, это и мой тоже опыт. Права и Тани в том, что через силу, потом втянетесь. Но ни в коем случае ему не говорите об этом. Когда гром грянет, бабы чудеса творят. Тренируйтесь до грозы.
# 15:21 17-06-2008 Tania, обратиться
Как проверяется уровень гормонов?
Анализ крови? К какому врачу сходить? Гинекологу?
# 15:54 17-06-2008 Аноним, обратиться
Гормоны гормонами, пройдёт время, пока сдать, оценить да поправить если что. .Пишите мужу сейчас СМС со смыслом, настраивайтесь сами- это немаловажно, когда заранее мыслишь в постельную сторону- и вечерком вперед, к счастью.
# 16:48 17-06-2008 Тани, обратиться
Гормоны сдаются в разные дни менструального цикла. Надо идти к хорошему гинекотолу- эндокринологу. Сдается кровь из вены натощак. Кх- м, 33 года и ни разу не сдавали? Как дела в менструальным циклом, бывает ли овуляция? Просто физиология определяет на 90% женское хотение или нехотение. Если уровень эстрогенчиков хорош и проблем по гинекологии нет, то и либидо в порядке (если нет особо иных проблем). Как только возникают проблемки в гинекологии, так и либидо куда- то совсем пропадает. Удачи!