WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:12 17-06-2008 / Кристина…, обратиться

Я ненавижу собственного сына. Он вырос и разговаривать с ним стало невозможно. Мы вынуждены жить вместе, так как невозможно разъехаться. Он все делает мне назло. Забывая, что пока что живет за мой счет. Становится каким- то мерзким. Психует постоянно, орет, пререкается. Я его раздражаю. Он меня тоже. Домой идти не хочется, когда знаю, что он дома. Я постоянно из- за него злая, раздраженная. Что делать? А когда- то любимый и желанный ребенок.

Ответы

# 10:18 17-06-2008 Кристина…, обратиться
Иногда мне кажетя, что он хочет чтоб меня не было вообще. Да и я иногда думаю, что прибила бы, когда он в очередной раз демонстративно какую- нибудь гадость делает, еще и так чтоб я видела. Особенно хорошо ему, если получися до психоза или до слез довести.
# 10:56 17-06-2008 Светлана…, обратиться
Кристина, Вам срочно нужно обратиться за частной консультацией к психологу! Нужна терапия! А пока что Вы можете сделать: если Вам кажется, что "ему хорошо" когда Вы в истерике, не давайте ему этого, просто разворачивайтесь и уходите "не хочу разговаривать в таких тонах! " сохраняйте спокойствие. По всей видимости, вы с сыном играете в "садо- мазо", кто кого посильнее обидет. Наверное, кричали на него в детстве и истерики показывали (или с мужем), вот он теперь в этом "нуждается" : ( Как ни грустно осознавать, но в отношении ребенок - родитель всегда виноват взрослый, даже если ребенок уже повзрослевший. задумайтесь в первую очередь, что Вы не так сделали и как это можно исправить, потому что исправлять НУЖНО! все- таки ВАШ ребенок! Желаю Вам Гармонии!
# 11:25 17-06-2008 Светлана…, обратиться
и еше: "Забывая, что пока что живет за мой счет. " Дети нам ничего не должны. Они часть жизни живут за наш счет, мы их рождаем, а значит обязаны кормить, а уж до какого возраста, это у всех по разному. наша задача воспитать так, чтоб ребенок мог "отправиться в самостоятельное плавание". ..
может Вы сами и злитесь от того, что воспитали его не таким как хотелось бы? !
# 12:59 17-06-2008 Аноним, обратиться
А как у Вас с личной жизнью? Вы замужем?
# 17:44 17-06-2008 Al, обратиться
Да, Светлана права абсолютно в плане - взрослые виноваты сами. .. Светлана 17 июня 2008 11: 25: 14 - это в точку
# 15:48 19-06-2008 Михалков…, обратиться
По- моему, вы должны заказать своего сына. Необязательно убивать - можно просто избить.
# 12:58 29-06-2008 Павел, обратиться
злиться на сына - все равно что ругать свое отражение в зеркале