WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:17 17-06-2008 / Ольга, обратиться

Добрый вечер. Вопрос: каков уровень моего либидо, если от мастурбации я могу получить до 10 оргазмов почти подряд каждый день, помимо секса с мужем раз в неделю, но качественно. живем 8 лет, поэтому страсти поутихли. И стоит ли переживать за свои гормоны?

Ответы

# 03:07 18-06-2008 Елена, обратиться
Если больше не о чем, попереживайте, но не сильно, чтобы не портить себе нервы попусту.
# 08:56 18-06-2008 Тани, обратиться
Да, видимо других проблем нет