WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:15 17-06-2008 / Сергей, обратиться

здравствуйте. мне 16. подскажите пожалуйста, когда я целуюсь с девушками у меня сразу начинается эрекция, выделяется сперма и после этого очень болят яйца, когда же я помастурбирую боль проходит. у меня такой вопрос. а когда я буду заниматься сексом, получается я сразу кончу? что с этим делать? (мастурбирую я от 2 до 5- 7 минут, иногда дольше, зависит от возбуждения)
может быть довольно бонально, но что мне делать если я завалю свой первый и наверное последующий разы?

Ответы

# 03:00 18-06-2008 Елена, обратиться
80% мужчин с готовностью признаются вам, что у них в жизни когда- либо случалась осечка, а остальные 20% даже боятся об этом вспоминать. "Если вы завалите свой первый и наверное последующий разы", вас никто за это не казнит, не осудит, не выставит на посмешище, девушки к таким вещам относятся с пониманием гораздо терпимее, чем если у вас будут проблемы с опрятностью, личной гигиеной и манерами обхождения с противоположным полом. Если не смотря на все свои неудачи, вы будете продолжать общаться с девушками, не будете бояться того, что может случиться с каждым мужчиной, будете внимательны и ласковы со своей девушкой, и будете продолжать заниматься с ней любовью, в конце- концов у вас все пройдет благополучно, не надо тревожиться раньше времени. Все, что происходит с вами сейчас - физиологическая норма. По мере взросления вы узнаете и приспособитесь ко всем особенностям своего организма.
# 11:02 18-06-2008 Лев, обратиться
В процентном отношении скорее наоборот. 20% признаются, а 80 боятся вспоминать