WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:18 18-06-2008 / Александр…, обратиться

Добрый день! Я рботаю машнистом элетровоза, постоянно под большим нарпяжением в магнитном поле, правда ли, что после 20 лет службы наступает импотенция, если да, то излечимо ли это. Заранее спасибо!

Ответы

# 15:43 19-06-2008 Главврач Потапо…, обратиться
Нет, Александр. Машинист электровоза - это пожизненный диагноз. Это не лечится.
# 03:50 24-06-2008 Аноним, обратиться
Импотенция может наступить у мужчины в любом возрасте и при занятии любой профессией, а может и не наступить вообще до глубокой старости. Медицина – наука не точная, и один и тот же фактор воздействия у одних людей вызывает негативные последствия, а у других – позитивные. Негативные мысли, тревожные ожидания, злоупотребление алкоголем и курением, а также венерические заболевания нарушают эректильную функцию мужчины гораздо эффективнее, чем электромагнитные поля высокого напряжения.