WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:33 18-06-2008 / Ира, обратиться

доброе время суток. мне 24 а мужу 39 лет, вместе уже 6 лет есть сын. С каждым годом секс сокрашяется. Сейчас дошло до один раз в 2- 3 недели. Недавно сказал что у него волит одно яичко и он боиться идти к доктору. Лет в 17 ему делали опирацыю и в этом яичке искуственная жилка. Вопрос к какому доктору обратиться в первую очередь. И еще мог он ето придумать если не хочит заниматься со мной любовью. Любовницы у него нет. Просто незнаю как мне быть. То ли напором спросить почемусекс так редко или если правда у него болит как подержать ? Ой забыла я сижу дома с ребенком а он потерял работу и сейчас трудности но это начилось раньше. Очень надеюсь на ваш совет.

Ответы

# 03:10 20-06-2008 Ире !!, обратиться
Ну, что же ты такая неграмотная!
Ведь читать противно ! !!
# 13:07 20-06-2008 Аноним, обратиться
Ужас. "опирацыю", "до один раз", "боиться", "ето", "не хочит", "незнаю", "подержать", "начилось". А теперь правильно: операция, до одного раза, боится (что делает), это, не хочет ("хотеть" - глагол первого разряда), не знаю(частица "не" с глаголами пишется раздельно), поддержать (если вы, конечно, не хотите что- нибудь у него подержать), началось (от слова начало). Про пунктуацию (расстановка запятых)я вообще молчу. Во всём тексте ни одной запятой. А по поводу проблемы, сходите с мужем к врачу.
# 15:26 20-06-2008 Аноним, обратиться
Тоже мне, нашлись учителя, здесь человек обратился с проблемой, а Вы его учите пунктуации. .. А если читать противно - то и не нужно этого делать, никто ведь не заставляет! !! Злые Вы! Думаю, что это у Вас не от хорошей жизни. .. Жалко Вас. ..
# 16:45 20-06-2008 Andry, обратиться
как давно вы родили?
# 06:25 21-06-2008 Ира, обратиться
Родила 2 года назад. А выросла я в Америке и сама учила русский! На самом деле обратились к жемлякам надеялась на помощь. Жаль
# 10:39 21-06-2008 Елена, обратиться
Ира, не обижайтесь! !! Думаю, надо поговорить с мужем, выяснить, что с ним происходит. И если у него проблемы со здоровьем, то идите вместе к врачу. Если боиться сам идти, значит говорит праду (мне так кажется).